Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 254

Рекомендуемые сообщения

Как на счёт того, что бы кладовку при кухне сделать?? Для всяких продуктов, банок с вареньем, больших тазов и кострюль и прочего всякого скарба ;)

post-113150-0-02068500-1459087760_thumb.jpeg

post-113150-0-67771200-1459087768_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты интересные, думала уже про кладовку тут.... выводы коммуникаций останавливают....

Каким образом они останавливают??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канализация конкретно... вытягивать надо как то...

Это же не для какашек канализация......в чем видите проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытягивайте, Ольга! Подумаешь, взяли и вытянули. И кладовки стройте! Как же без них....то

И кухню получите нормальную, человеческую 2х3 :fund02060:

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу.... как и не обсуждали вчера.... Который день объясняю, а муж упирается, а вчера вроде и на уступки пошел........ Видимо так и оставим все типа такого

post-109789-0-39846500-1459077260_thumb.jpg

в этом варианте совершенно не нравится такой хозшкаф....он огромный же...и таки не поняла, а где храним то фуфайки с валенками в конце концов? и швабры? в этом шкафу, что на кухне? я - ЗА вариант что с кладовочкой на кухне, туда и морозилку впихнуть и полок полно получится и то же ведерко со шваберкой...

И вот не понимаю, зачем дверь из прихожки в кухню? я в период с мая по сентябрь бегаю туда-сюда стописят раз почему то...и точно бы у меня она всегда стояла открытой....именно по этому у меня сейчас этой двери вообще нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бегаю туда сюда когда тепло и дверь внутренняя из двух входных закрывается только когда морозы начинаются, но, вроде, дверь из прихожки в кухню нужна если понадобится "отсечь" холод ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, у тебя тамбур есть, а у Оли нет

Я и предлагаю тамбур и прихожку отделить, из прихожки можно дверь не ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим кумекаем по поводу обшить фронтоны.... Виниовый сайдинг Гранд Лайн кто нибудь знает как себя ведет? И по цене он как? Просто от этой конторы у нас есть официальный представитель. Чей сайдинг еще можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×