Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 163

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда больше не мудрю. Будем делать 2,4 х 1,7

Ты все ж таки дождись ответа автора коллажа, те Ани :)

Или попытай ее с пристрастием :)))

Я с айпада не могу прикинуть

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может изножье упилить до высоты боковин, а изголовье из досок планируется.

ничего не пили! кромковать еще потом и маяться, что цвет разный - у изголовья и боковин, они же еще и ножки и их видно

Правильная идея была оставить только основание кровати, изножье вообще в топку -без него к кровати с любой стороны будет подход. Если матрас будет сползать, то сделаешь из досок.

Я опять по доскам. Изначально Аня размер досочного панно за изголовьем назвала 2,4 х 1,7. Это было с изголовьем кроватным. А если его убирать, изголовье то, то размер такой же оставлять или изменить (увеличить, уменьшить)?

Оставляй как у Ани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, кромковать не надо будет. Спил то снизу будет, там нет кромки. И даже если немного зазубрины или скол получится, то не думаю что их видно будет. Кровать изножьем на стену глядит, а проход между ними где то 50 см остается. Не видно ничего будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б оставила прежний размер, он от пропорций помещения...а помещение не меняется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×