Перейти к контенту
Asjonok

Что делать с очень длинной и узкой гостиной-спальней 8м x 3.9м в которой на 3-х сторонах окна? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

:fund02050: я надеялась, может метра 2 достаточно :fund02050:

Если не лень можете вариант и со шкафом в 2 метра сделать, вдруг понравится - тогда лишние вещи найдем куда положить - дом большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто шкаф логичнее и удобнее отправить в "кабинет", чтобы не портить им гостиную, а длинный шкаф там может помешать подъезду к кровати

post-30492-0-27065900-1418393730_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Listok, Ваш вариант довольно интересный.

Показала мужу – он попросил узнать, что вы можете предложить по расстановке мебели, если его кровать развернуть на 180 градусов. Поменять местами зону гостиной и зону кабинета и немного расширить зону гостиной.

если менять местами зоны, то диван, читай кровать оказывается в зоне "транзита" , на виду у двери, что психологически совершенно не комфортно.

дверь условно делит комнату на две части.

если же зону спальни устраивать в правой части , а она меньше, тогда гости остаются на проходе, а на зону кабинета выделяется бОльшая площадь...надо ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диван уже есть? покажите или приведите пример, того, что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если менять местами зоны, то диван, читай кровать оказывается в зоне "транзита" , на виду у двери, что психологически совершенно не комфортно.

Ян, у них специфика, муж инвалид, ему удобнее именно так кровать ставить, и лицом к окну, тут кровать описана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, у них специфика, муж инвалид, ему удобнее именно так кровать ставить, и лицом к окну, тут кровать описана

это я поняла и прочла. хочу модель визуально увидеть.

мне кажется, мои рассуждения не противоречат потребностям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю этот вариант вам понравится)

post-115092-0-31372500-1418801616_thumb.jpg

У мужа будет обзор на всю комнату, а не только на половину, гостинная зона больше чем кабинет, да еще и место для идей остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю этот вариант вам понравится)

post-115092-0-31372500-1418801616_thumb.jpg

У мужа будет обзор на всю комнату, а не только на половину, гостинная зона больше чем кабинет, да еще и место для идей остается.

В этом углу кровать со столиком не поместится - будет перекрывать дверной проём (там еще без отделки 221 см, а кровать со столиком 232 см).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×