Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

KsuKo

Помогите расставить сантехнику, плизз!

Recommended Posts

Здравствуйте! Прошу помощи, сама не могу определиться :( Что имеем: совмещенный санузел 2,7х1,6 м2, в левом углу вент шахта 35х35, и трубы рядом с ней, которые будут "зашиты" , итого около 35х100 см "выпуклости".

У меня в голове вот что:

1) ванна 135х135, раковина 50х60 над стиральной машиной, расстояние между дверью и ванной ок. 60 см. В объеме я не представляю, тесно будет?

2) душ. кабина с высоким поддоном 120х80, раковина такая же, как в п.1.

Между ванной и кабиной определиться не могу, был опыт использования такой кабины 5 лет, все устраивало, семья предпочитает душ. Поэтому, если ставить ванну, то хочу именно большую, т.к. в стандартные муж не умещается :) (рост 190). Предпочту в данном случае удобство пользования данной сантехникой.

Кто что думает, у кого есть опыт использования угловых акриловых ванн?

post-111178-0-89671000-1417798609_thumb.jpg

post-111178-0-04064400-1417798694_thumb.jpg

Здравствуйте! Прошу помощи, сама не могу определиться :( Что имеем: совмещенный санузел 2,7х1,6 м2, в левом углу вент шахта 35х35, и трубы рядом с ней, которые будут "зашиты" , итого около 35х100 см "выпуклости".

У меня в голове вот что:

1) ванна 135х135, раковина 50х60 над стиральной машиной, расстояние между дверью и ванной ок. 60 см. В объеме я не представляю, тесно будет?

2) душ. кабина с высоким поддоном 120х80, раковина такая же, как в п.1.

Между ванной и кабиной определиться не могу, был опыт использования такой кабины 5 лет, все устраивало, семья предпочитает душ. Поэтому, если ставить ванну, то хочу именно большую, т.к. в стандартные муж не умещается :) (рост 190). Предпочту в данном случае удобство пользования данной сантехникой.

Кто что думает, у кого есть опыт использования угловых акриловых ванн?

вариант 1 - шагаем в ванную

вариант 2 - отвод от унитаза в стену или ступень?

Угловые ванные бывают и не "секторные"

размеры стены до двери, ширина двери, можно ли дверь перенести?

Потеряла свою темку :( Размеров точных пока нет, муж говорит стены очень кривые, нужно мерять когда выровняют, а там каждый см на счету!

Дверь переносить не будем, мы закладываем туалетную дверь, дабы освободить угол в коридоре....

вариант 1 - шагаем в ванную

вариант 2 - отвод от унитаза в стену или ступень?

Угловые ванные бывают и не "секторные"

Ну да, с ванной угловой не вариант по ходу, по моему даже с кабиной 120*80 может обломаться, расстроилась, буду ждать когда выровняют стены....

http://forum.ivd.ru/...8

скажите ЧТО есть сейчас

Вот прямо сейчас еду на квартиру, буду пытать мастера, что да как, буду еще мерить.....

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...