Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KsuKo

Помогите расставить сантехнику, плизз!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи, сама не могу определиться :( Что имеем: совмещенный санузел 2,7х1,6 м2, в левом углу вент шахта 35х35, и трубы рядом с ней, которые будут "зашиты" , итого около 35х100 см "выпуклости".

У меня в голове вот что:

1) ванна 135х135, раковина 50х60 над стиральной машиной, расстояние между дверью и ванной ок. 60 см. В объеме я не представляю, тесно будет?

2) душ. кабина с высоким поддоном 120х80, раковина такая же, как в п.1.

Между ванной и кабиной определиться не могу, был опыт использования такой кабины 5 лет, все устраивало, семья предпочитает душ. Поэтому, если ставить ванну, то хочу именно большую, т.к. в стандартные муж не умещается :) (рост 190). Предпочту в данном случае удобство пользования данной сантехникой.

Кто что думает, у кого есть опыт использования угловых акриловых ванн?

post-111178-0-89671000-1417798609_thumb.jpg

post-111178-0-04064400-1417798694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прошу помощи, сама не могу определиться :( Что имеем: совмещенный санузел 2,7х1,6 м2, в левом углу вент шахта 35х35, и трубы рядом с ней, которые будут "зашиты" , итого около 35х100 см "выпуклости".

У меня в голове вот что:

1) ванна 135х135, раковина 50х60 над стиральной машиной, расстояние между дверью и ванной ок. 60 см. В объеме я не представляю, тесно будет?

2) душ. кабина с высоким поддоном 120х80, раковина такая же, как в п.1.

Между ванной и кабиной определиться не могу, был опыт использования такой кабины 5 лет, все устраивало, семья предпочитает душ. Поэтому, если ставить ванну, то хочу именно большую, т.к. в стандартные муж не умещается :) (рост 190). Предпочту в данном случае удобство пользования данной сантехникой.

Кто что думает, у кого есть опыт использования угловых акриловых ванн?

вариант 1 - шагаем в ванную

вариант 2 - отвод от унитаза в стену или ступень?

Угловые ванные бывают и не "секторные"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры стены до двери, ширина двери, можно ли дверь перенести?

Потеряла свою темку :( Размеров точных пока нет, муж говорит стены очень кривые, нужно мерять когда выровняют, а там каждый см на счету!

Дверь переносить не будем, мы закладываем туалетную дверь, дабы освободить угол в коридоре....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант 1 - шагаем в ванную

вариант 2 - отвод от унитаза в стену или ступень?

Угловые ванные бывают и не "секторные"

Ну да, с ванной угловой не вариант по ходу, по моему даже с кабиной 120*80 может обломаться, расстроилась, буду ждать когда выровняют стены....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/...8

скажите ЧТО есть сейчас

Вот прямо сейчас еду на квартиру, буду пытать мастера, что да как, буду еще мерить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванну прямоугольную как заходишь в дверь - справа,

прямо - раковину

слева унитаз со стиралкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×