Перейти к контенту
miskaoff

Какой дизайн нынче в моде?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Усиленно взялась за ремонт квартиры. В первую очередь буду переделывать гостиную. Подскажите какой дизайн сейчас в моде, какие цвета и прочее? Если делать ремонт, так уже в ногу со временем, согласитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За модой угнаться трудно. Пока ремонт будете делать, мода может успеть измениться. Порекомендовала бы делать стильно. Стильно и Модно-две разные вещи. Модно-как у многих, стильно-пресущее только Вам и подобрано со вкусом. Жить в этой квартире Вам, поэтому делайте прежде всего комфортно для вас. Хитрый ход: сделать все нейтральное, а менять по настроению только текстиль и декор. Обои и краски легко поменять, а вот полы, двери, плитку будет труднее, мебель часто менять тоже дело нелегкое.Вот ссылка , которая Вам сможет помочь, " какой стиль интерьера тебе подходит":

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За модой угнаться трудно. Пока ремонт будете делать, мода может успеть измениться.

Вот вы смешной, я что буду 2 года ремонт делать :D У меня так то отпуск 2 недели всего. Ссылка интересная, но это не то что я просила. Меня интересует какие модные тенденции сейчас. что используют в декоре больше зеркал ил натурального камня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеллажи мне даром не нужны ...

Ну начинается... :)))))) А если стеллажи это супер модно? ;)

Вот поэтому и совет, не гонитесь за модой, делайте то, что вам нужно - хоть даром, хоть не даром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моде контепрорари))) Скандинавский стиль) Прованс.

Изменено пользователем eventusm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моде контепрорари))) Скандинавский стиль) Прованс.

и за две недели все это безобразие явно не осилить ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начинается... :)))))) А если стеллажи это супер модно? ;)

Вот поэтому и совет, не гонитесь за модой, делайте то, что вам нужно - хоть даром, хоть не даром

Если вам нравятся стеллажи, и именно такие как на фото, то и правда проще объяснить чего хочу :)

Значит последнее время стала обращать внимание на очень интересный дизайн совмещения кухни и гостиной. Стенку между ними или разваливают полностью и делают барную стойку, либо оставляют кусок, как на фото. Мучает правда один вопрос, как на счет запаха во время готовки и впитывание его мебелью?

large2079.jpg

http://sib-style.ru/...ciya-kvartiri-7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз хотите в ногу со временем, тогда покупайте мебель в процессе ремонта, и не забывайте консультироваться, чтобы модно было. а мне кажется в доме должно быть светло и уютно, а модным может быть только цвета и аксессуары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моде что-то простое. И к этой простоте можно отнести скандинавский стиль. Светло, нет никаких излишеств.

%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×