Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Жил был армейский ящик в радиолокационной части, стоял пылился в холодном ангаре, и вот добрые люди решили мне его продать за 600р., через авито разумеется, теперь он будет жить в тепле и уюте))

post-114661-0-36682400-1422811347_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Вот что получилось

post-114661-0-99034900-1422811445_thumb.jpg

На своем новом месте

post-114661-0-98536500-1422811510_thumb.jpg

Фурнитура вся родная, с ящика

post-114661-0-11230700-1422811584_thumb.jpg

Как приятно видеть молодых людей, которые могут что- то делать руками. Все очень здорово. И такой брутальный интерьер, может покажите?

Как приятно видеть молодых людей, которые могут что- то делать руками. Все очень здорово. И такой брутальный интерьер, может покажите?

Спасибо за теплые слова). Да как такового интерьера пока нет, он только начинает вырисовываться, много чего предстоит ещё сделать.

post-114661-0-53841200-1422896010_thumb.jpg

Здорово! Чувствуется, что это мужское жилище ( в хорошем смысле) Все строго, без всяких финтифлюшек. Удачи Вам в обустройстве!

Реально качественные работы, виден стиль и мастерство. Очень классно смотрится, особенно буфет - просто шикарный.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: URBANA-BaNaNa
      Очень жаль, что нельзя продолжить существующие темы про растения. Продолжим начатое.
      Первая тема

Вторая

• Автор: Neechka
      Здравствуйте, дорогие форумчане!
      Меня зовут Елена. Можно сразу на "ты".
      Мы переехали в свою квартиру в ноябре 2016 года, и всё это время я мечтаю сделать ремонт. Въехав, мы сразу поменяли душевую на ванну, купили мебель в детскую и переклеили в ней обои. Больше ничего не переделывали. Посовещавшись с мужем, решили делать ремонт постепенно.
      Исходные данные:
      1. Нас четверо: я и три поросёнка: муж Программист, сын Максим 5,5 лет и сын Денис 10 месяцев.
      2. Перед покупкой я видела квартиру только на фотках, т.к. лежала на сохранении. Поэтому о состоянии квартиры ничего не знала. Сейчас подробно обо всех косяках типаремонта писать не буду, расскажу о них постепенно.
      3. Бюджет до смешного мал! У нас ипотека, причём такая огромная, что на эти деньги можно было купить однушку в Москве. Почти все деньги отдаем банку, чтобы уменьшить основной долг и астрономический аннуитент.
      4. У нас трёшка П-44Т в доме 2007 года постройки. 83 метра, третий этаж, торцевые кухня и санузел.
      5. Делаем только косметический ремонт: не меняем полы, окна и батареи. Не делаем перепланировки, не меняем плитку в санузле. 
      6. Ремонт временный, на ближайшие 3-4 года, пока не выплатим ипотеку.
      7. Хотя мы и будем экономить, какие-то вещи буду покупать относительно дорогие, например, некоторые предметы декора, которые переедут в настоящий ремонт.
      8. Из-за отсутствия свободных денег, постоянной сверхурочной работы мужа и наличия двух детишек ремонт будет проходить медленно, но основательно и своими руками.
      Как-то так. Для начала выкладываю нашу планировку.

• Автор: snegurochka
      Мастерицы, дайте совет. Закончили ремонт в спальне: обои однотонные бежевые, хочу сделать комнату в прованском стиле, заказали мебель, тоже в светлых тонах, с потертостями краски и тд, все как я хотела. Остался вопрос за шторами, вся спальня выходит очень лаконичной, акцент хочу сделать на шторы, купила идеальную ткань: маленькие цветочки на светлом фоне. Ткань- плотная. Собиралась шить сама, теперь вот боюсь напортачить, кто сам шил шторы?

• Автор: Artismobile
      Уникальное украшение интерьера. Мобиль заводится как механические часы и работает в течение 8 часов без подзавода. Создает красивые узоры в процессе движения, работает практически беззвучно. 40 000 руб. Видео по запросу.

• Автор: lenchikam
      Добрый день! Кухню планирую такую. Фартук из плитки,кухонная мебель венге, остальные стены - обои (не под покраску). Посоветуйте, как оформить стену справа от раковины до двери? Всю в плитке? Или как-то сделать стык плитки с обоями? Как лучше оформить эту стену? Возможно, на ней будет висеть телевизор.