Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 02.02.2015 в 20:03, Ryba сказал:

Спасибо за теплые слова). Да как такового интерьера пока нет, он только начинает вырисовываться, много чего предстоит ещё сделать.

_DSF2676 копия.jpg

Как же прекрасно вы делаете переделки! Просто глаз радуется! Спасибо, хочется сразу что-то тоже переделать

Поделиться этим сообщением

В 25.04.2016 в 18:49, Ryba сказал:

Сделал обеденный стол на заказ, подстолье выполнено из металла, столешница массив дуба

Стол крутой! Сколько будет стоить такой если не секрет?

сделать то можно только стоит ли оно того?? 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: URBANA-BaNaNa
      Очень жаль, что нельзя продолжить существующие темы про растения. Продолжим начатое.
      Первая тема

Вторая

• Автор: Neechka
      Здравствуйте, дорогие форумчане!
      Меня зовут Елена. Можно сразу на "ты".
      Мы переехали в свою квартиру в ноябре 2016 года, и всё это время я мечтаю сделать ремонт. Въехав, мы сразу поменяли душевую на ванну, купили мебель в детскую и переклеили в ней обои. Больше ничего не переделывали. Посовещавшись с мужем, решили делать ремонт постепенно.
      Исходные данные:
      1. Нас четверо: я и три поросёнка: муж Программист, сын Максим 5,5 лет и сын Денис 10 месяцев.
      2. Перед покупкой я видела квартиру только на фотках, т.к. лежала на сохранении. Поэтому о состоянии квартиры ничего не знала. Сейчас подробно обо всех косяках типаремонта писать не буду, расскажу о них постепенно.
      3. Бюджет до смешного мал! У нас ипотека, причём такая огромная, что на эти деньги можно было купить однушку в Москве. Почти все деньги отдаем банку, чтобы уменьшить основной долг и астрономический аннуитент.
      4. У нас трёшка П-44Т в доме 2007 года постройки. 83 метра, третий этаж, торцевые кухня и санузел.
      5. Делаем только косметический ремонт: не меняем полы, окна и батареи. Не делаем перепланировки, не меняем плитку в санузле. 
      6. Ремонт временный, на ближайшие 3-4 года, пока не выплатим ипотеку.
      7. Хотя мы и будем экономить, какие-то вещи буду покупать относительно дорогие, например, некоторые предметы декора, которые переедут в настоящий ремонт.
      8. Из-за отсутствия свободных денег, постоянной сверхурочной работы мужа и наличия двух детишек ремонт будет проходить медленно, но основательно и своими руками.
      Как-то так. Для начала выкладываю нашу планировку.

• Автор: snegurochka
      Мастерицы, дайте совет. Закончили ремонт в спальне: обои однотонные бежевые, хочу сделать комнату в прованском стиле, заказали мебель, тоже в светлых тонах, с потертостями краски и тд, все как я хотела. Остался вопрос за шторами, вся спальня выходит очень лаконичной, акцент хочу сделать на шторы, купила идеальную ткань: маленькие цветочки на светлом фоне. Ткань- плотная. Собиралась шить сама, теперь вот боюсь напортачить, кто сам шил шторы?

• Автор: Artismobile
      Уникальное украшение интерьера. Мобиль заводится как механические часы и работает в течение 8 часов без подзавода. Создает красивые узоры в процессе движения, работает практически беззвучно. 40 000 руб. Видео по запросу.

• Автор: lenchikam
      Добрый день! Кухню планирую такую. Фартук из плитки,кухонная мебель венге, остальные стены - обои (не под покраску). Посоветуйте, как оформить стену справа от раковины до двери? Всю в плитке? Или как-то сделать стык плитки с обоями? Как лучше оформить эту стену? Возможно, на ней будет висеть телевизор.