Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Такая душевная и красивая квартира собирается . Очень нравятся все отреставрированные вещи . Я . видимо , тоже люблю вещи с историей . Люстры просто красавицы .

Ой ! Если можно , мне тоже нужны координаты реставратора . Спасибо !

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не привиделось. Они там есть. Я теперь думаю - вешать ли на вторую такие же или нет.

Если шарики есть, то, конечно вешать. Но, честно говоря, я долго-долго "выискивала десять отличий", пока обнаружила, что дело в шариках. Не бросается их наличие/отсутствие в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шарики есть, то, конечно вешать. Но, честно говоря, я долго-долго "выискивала десять отличий", пока обнаружила, что дело в шариках. Не бросается их наличие/отсутствие в глаза.

Нет, шариков нет. Только, если докупать и вешать. но я тоже думаю, что может и так оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита, покажите кошек! Обалденные!

Буся мордой об стол с одним глазом - просто обалдеть!

Дочке показала, она так визжала от удовольствия от зрелища. И хвост ее, щеткой как у лемура!

Люстры, конечно, красотень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×