Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 450

Рекомендуемые сообщения

Если кратко - все мудаки криворукие! Даже Икеа! Икеа продала нам кривую мойку. Теперь ее надо менять. 0,5см перекоса.

Потом мы ошиблись с уголком под посудомойку, он не достает до нужной величины (ниже столешницы). Ну и еще кое-что, одно расстройство только:( Они отрезали столешку меньше, чем нужно на 3 см. И теперь она не прилегает плотно к колоннам. И как это нормально исправить - хз. Вся идея к чертям, аж до слёз.

Оля, эти мойки часто кривые, потому что льются из керамики. У меня такая была в студии. Выходом было поставить ее так, чтобы она была равномерно кривая и засиликонить.

Уголок какой? который к столешке крепит ПММ? Он разве не идет в стоке в комплекте?

Что делать со столешкой я не знаю. Может они наращиваются? и зачем они все в нее установили, если они отрезали и поняли, что столешка коротка?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, правда, что криворукие! Хлыст им не помешает!!! Решение обязательно найдется, у вас по-другому просто не может быть!!! А столешка такая вообще без стыков делается? Углом вырезается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чего? слеб распилен. Не хватает по краям. Если раздвинуть - стык двух столешниц не сойдется. Бортик я изначально не хотела, мне не нравится. Я хотела плитку ставить на столешку. А теперь не понятно как это все решить.

можно стену выдвинуть в районе фартука, на бруски/гипрок, а на него плитку над столешкой

еще помню дополнительные накладные панели ставили между шкафами, может их убрать теперь?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно стену выдвинуть в районе фартука, на бруски/гипрок, а на него плитку над столешкой

еще помню дополнительные накладные панели ставили между шкафами, может их убрать теперь?

я поняла, что с торцов коротко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×