Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 370

Рекомендуемые сообщения

Теперь у нас есть ОН.

Поздравляю! Холодильник это большой шаг на пути к переезду :) Как он внутри по вместительности? Или вы его изнутри не видели еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Холодильник это большой шаг на пути к переезду :) Как он внутри по вместительности? Или вы его изнутри не видели еще?

217 литров верха, морозилка 56 литров (пишут, что маленькая). Но мы морозим мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь ученая, и, прикидываясь хрупкой девочкой, прошу доставщиков снять мне весь пенопласт, потому что мой либхерр был внешне нормальным, а вытащили потом снизу из пенопласта, а угол битый, еле поменяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

217 литров верха, морозилка 56 литров (пишут, что маленькая). Но мы морозим мало.

Захочется больше, поставишь морозильный ларь на балкон ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, поздравляю! Какие они приятные все эти покупки! Не то что цементные смеси тоннами закупать))))

Да, приятные)) но ощутимо бьющие по бюджету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×