Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 367

Рекомендуемые сообщения

Сегодня свёкр предложил повесить люстры и замотать их пленкой. И я всерьез задумалась, а может... но опасаюсь пыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня свёкр предложил повесить люстры и замотать их пленкой. И я всерьез задумалась, а может... но опасаюсь пыли.

Потом перед переездом совершенно точно захочешь все снять и перемыть )) так что смотри, надо ли.. еще ненароком какой-нить мебелью или стремянкой заденет кто-нибудь люстру..

Но с другой стороны - сама бы я наверное не удержалась - повесила бы красоту..

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если реально смотреть на сроки, то где-то 6-8 месяцев минимум еще будем покупать двери, плинтуса, быт.технику (всю), кровать, фасады на шкафы и тд. Это минимум, что надо, чтобы там жить нормально. О текстиле я даже еще не думала.

Это да. Мы в начале вообще бодро начали, давай все скупать, что надо и не надо. Даже шторку в ванную купили на стадии отсутствия стен )) Помню я даже диваны Натуцци рассматривала)) Причем уверенно считала что мы все быстренько сделаем и заедем. Смешно вспоминать. Потом уже пришло осознания действительности, но да ладно. Мы на ремонт долго копили.. почему то думали накопили много денег )) Оказалось что казалось )) Просчитать цену ремонта на стадии черновика не реально, тем более в кризис, когда цены меняются постоянно.

Вот сижу планирую зарплату, ее уже нет, она мысленно потрачена на подрозетники :)

Но ничего - не будем унывать! Когда-нибудь цель будет достигнута )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие работы проделать осталось? Если пыльных нет, то может и стоит повесить, особенно, если они мешают и есть страх разбить ненароком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие работы проделать осталось? Если пыльных нет, то может и стоит повесить, особенно, если они мешают и есть страх разбить ненароком

Да много чего - плинтуса, двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже висят. от пыли закрыты тряпками, типа старыми простынями))

с моей скоростью ремонта хочется хоть чем-то нарядным любоваться. а пыль - не краска, не страшно

На моих столько хрусталя, что часто мыть их огромного желания не возникает :fund02043: но красоты хочется, уже картинка из головы просится в реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плинтуса поставить, это же не пыльно, да и двери, закроешь потом на пару дней люстру. Тем более если двери будут не скоро )) А когда вы въезжать планируете, на какой стадии - когда все закончено будет или уже скоро? Ванна есть, шкафы есть (фасады - это не обязательно), пол лежит, стены покрашены, в принципе, помыть все и можно заселяться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошк, дверей, бытовой техники нет вообще, столешницы тоже. Если без фасадов жить можно, то с остальным тяжко. Бытовая техника - несколько сотен целковых((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×