Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 226

Рекомендуемые сообщения

Или только по верхнему краю, а нижний молдинг закрепить чем-то типа саморезов, чтобы вертикальную нагрузку выдержал.

или для опоры поставить Г-образный аллюминиевый профиль 3*1 закрепив его саморезами . Крепить в 2 уровня . Толщина металла , кажется 1-1,5 мм. Такой торец внизу будет практически незаметен . Да и закрасить можно в цвет молдинга . Тогда профиль сольётся с молдингом . Но нужно будет по всей поверхности делать слой клея на толщину профиля .

post-39774-0-99156600-1450290855_thumb.jpg

Ну да , ну да .. Прочитала про пустотелую стену . И бабочку не поставить . Печаль

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или для опоры поставить Г-образный аллюминиевый профиль 3*1 закрепив его саморезами . Крепить в 2 уровня . Толщина металла , кажется 1-1,5 мм. Такой торец внизу будет практически незаметен . Да закрасить можно в цвет молдинга . Тогда профиль сольётся с молдингом . Но нужно будет по всей поверхности делать слой клея на толщину профиля .

post-39774-0-99156600-1450290855_thumb.jpg

Еще раз - там пустая стена. Гипрок на направляющих. Какие саморезы, девочки? Их вырвет с клочьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит , давно давно видела фото студии которую диз делала себе . Там тоже было оч большое зеркало , которое нельзя было поставить целиком .Она зеркало порезала по горизонтали без фасок . Вот непомню только из 2 или 3 частей . Перед глазами стоит , но картинку не найду , к сожалению . Может кто вспомнит ? Публикация была в ИВД . Студия- вагон где -то в центре . Там была фишка : потолки высокие и она сделала антресоль с спальным местом над СУ . Очень интересная квартирка получилась ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз - там пустая стена. Гипрок на направляющих. Какие саморезы, девочки? Их вырвет с клочьями.

уже видела . Согласна . Проблема в том , что и бабочку не поставить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Москва. Отправила в личку. Сколько будет стоить не знаю они выросли, может и цены изменились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже видела . Согласна . Проблема в том , что и бабочку не поставить .

Бабочку как раз поставить можно. Только у них бабочки побольше обычных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что пропорции не похожи на 1,4х2,5..)))

Может и правда полегче окажется.

Или может высоту уменьшить?? Снизу или сверху? Молдинг не так дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепления отходят от стены, то есть между рамой и зеркалом будет зазор мм в 5. Даже если я его закрою - зеркало будет выпирать от изначальной поверхности.

Ромбы мне не нра. Совсем.

Я думаю над вариантами разрезки, но что-то как-то не очень:(

Думаю, может вот так сделать? 3 вертикальных линии? Одна широкая, по бокам узкие.

0_116022_98aeaaa4_XL.jpg

Это наверное будет вытянуто очень...

Хотя вариант красивый

Изменено пользователем JuliaArtamonova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что пропорции не похожи на 1,4х2,5..)))

Может и правда полегче окажется.

Или может высоту уменьшить?? Снизу или сверху? Молдинг не так дорого

Тогда смысл в нем потеряется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×