Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 508

Рекомендуемые сообщения

А у меня Candy, уже 21 год пошел, работает хорошо, она еще итальянской сборки, только стерлись в некоторых местах обозначения. Вот бы еще такую купить, жалко старушку на пенсию отправлять. Я поэтому тоже послушаю, можно?

у меня Candy - 4 года. Уже меняла ТЭН, ремонтировали мотор, ну и еще пару раз по мелочам... Берегите старушку..

Изменено пользователем IrinaMIF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня индезит, уже 10 лет. Оч хорошая, хотя и дешевая была в ту пору.

хотела на новую квартиру взять новую стиралку, а эту оставить на съемной, но когда почитала отзывы о современных машинках -передумала. Все же механика, а сейчас сплошные цифровые кнопки, к которым у меня нет доверия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бош. Турецкая сборка. Без нареканий. Тихая, все отстирывает - что такое пятновыводитель на белых скатертях и кухонных полотенцах я не в курсе. За 6 лет интенсивной эксплуатации - "выстирала" двоих детей возраста первого прикорма/самостоятельной еды/песочницы - ни единой поломки и намека. Белье и вещи не деформируются, не скатываются. Продали вместе с квартирой.

Сейчас лж . Тихая. Очень тихая. Отстирывает не хуже боша. Но (простите за французский) - НИХРЕНА не отполаскивает! Всегда приходится нажимать интенсивное полоскание и после окончания программы включать отдельным пунктом дополнительное интенсивное полоскание. Бесит. У сестры и тетки тоже лж других моделей и чуть постарше - та же песня с полосканием.

У мамы самая простая индезит. Стирает, мама на нее не жалуется. Пятен на ее скатертях не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое мнение, что 10 лет назад и даже в 90-х техника делалась намного качественнее, чем сейчас. Потом производитеи поняли, что на сервисе можно неплохо зарабаотывать и снизили ькачество. Даже Smeg и Miele уже не те (( Поэтому лучше ориентироваться на отзывы тех, кто не так давно покупал

Тоже самое мне говорила свекровь, когда я выбирала свою технику. Только её техника Миеле покупалась в далёкие 80-тые и сравнивала она её как раз с 90-ыми :fund02025: На самом деле здесь, например, мне быстрее и дешевле купить новую машинку, чем искать ремонтную мастерскую и делать ремонт. Не уверена, что на сервисе они хорошо зарабатывают. Что-то я совсем здесь не вижу ремонтных мастерских, а по идее должны были бы попадаться, если это прибыльный бизнес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, все еще хитрее. Как раз делают так, чтобы как только кончилась гарантия надо было бы покупать новую, т.к. ремонт вылети т в копеечку и с ним никто уже не заморачивается... Хорошо производителям, которые собственно о себе любимых и заботятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы осталась Аристон Маргарита-2000 - 14 лет, мы со съемной забрали нашу Занусси 45 см глубиной, ей 7 лет. Не помню какую купили свекрови вот... Все работает. ТТТ

Себе выбирала по глубине, вместительности, отжиму не меньше 1200 оборотов, дополнительному полосканию и необходимым программам стирки, крутилки и кнопки мне удобнее и всем и приемлемой цене. На марку практически не смотрела.

Еще говорят лучше с прямым приводом барабана брать - тише работает.

Рита, думаю справишься сама, ставя нужные параметры в отборе.))))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×