Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miltonia

Нежно-сиреневая ванная/туалет - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Азори Камлот? Там красивый декор, почему Вы его решили не использовать?

Да, именно эта плитка.

Декор очень красивый и правда. Я не то,чтобы решила его не использовать совсем, просто как-то с ним у меня пока ничего не придумалось (фантазии не хватает). Может быть сможете что-то предложить, а я попробую изобразить?

Мы еще туалет будем делать, думаю может там его задействовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы делала что-то типа такого

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=114780entry1917466

помещение маленькое,.. дробить цветом мне не нравится.. фриз дорогой, 3штуки фриза, который как изразец, стоит столько же, сколько 1 кв.м. основной.. так зачем его по углам совать

Это сейчас вы видите пустые стены, которые хочется раскрасить, а добавьте зеркало, ПС, полотенца, баночки... Сколько стен остается? шиш да маленько..и вся красота прячется-теряется, остается мельтешение..

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы делала что-то типа такого

http://forum.ivd.ru/...0

ИМХО

ОГРОМНОЕ спасибо,что заглянули и советуете! Сейчас попробую изобразить то, что Вы показали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можите нарисовать

1. все, что будет в ванной - раковину, СМ, ПС, зеркало... любые условные,. но они место займут,. белый цвет добавят..

2. а над ванной - считая от ванной вверх - 1 ряд белый, 2- фриз, 1 - белый, 2 фриз, белый, и вниз на экране ванны также

по цвету из меня тот еще советовальщик ((

на этой темной вертикальной полосе хорошо будет смотреться раковина с зеркалом, но есть еще СМ... где она должна стоять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можите нарисовать

1. все, что будет в ванной - раковину, СМ, ПС, зеркало... любые условные,. но они место займут,. белый цвет добавят..

2. а над ванной - считая от ванной вверх - 1 ряд белый, 2- фриз, 1 - белый, 2 фриз, белый, и вниз на экране ванны также

по цвету из меня тот еще советовальщик ((

на этой темной вертикальной полосе хорошо будет смотреться раковина с зеркалом, но есть еще СМ... где она должна стоять?

Спасибо,что бросаете меня))))

Ок, постараюсь нарисовать См, зеркало, рукомойник- возможно весьма условно, т.к. не совсем все умею, только учусь в этой программе что-то делать.

Вариант раскладки попробую,что предложили.

СМ будет стоять справа от рукомойника, параллельно рукомойнику.

От столешки единой приходится уходить, ремонтники наши не делают запил под 45 градусов, а делают уголок, я боюсь,что столешке это красоты не прибавит:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×