Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

avlvi

Переезд откладывается - надо что-то делать))) - Страница 104

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может пригодится... У меня тоже стиралка расположена под раковиной. Мой рост - 162 см, до верха раковины - 104 см. Удобно, гораздо удобнее, чем когда раковина находится на стандартной высоте. Модель раковины у меня другая, глубже, как мне кажется, кран стандартный, разбрызгивание обычное :))

Спасибо. А фото у Вас случайно нет?

А почему так высоко получилось? Максимум 96см уровень раковины должен быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А фото у Вас случайно нет?

А почему так высоко получилось? Максимум 96см уровень раковины должен быть..

Фото могу сделать, но попозже. С высотой мастер немного перестраховался, там запас сантиметров 5 есть, можно было опустить, но я примерилась - мне нормально, а я самая мелкая в семье :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото могу сделать, но попозже. С высотой мастер немного перестраховался, там запас сантиметров 5 есть, можно было опустить, но я примерилась - мне нормально, а я самая мелкая в семье :))

Спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, если ванную уменьшить на 10 см, а машинку купить 35см глубиной, то вот так все помещается...

Вполне комфортно...post-113552-0-33429500-1449007880_thumb.jpg

От унитаза до двери 52-54 см. За СМ плитку можно не класть ...

Только за унитазом нет бачка. Он с пневмокнопкой где- нибудь в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех гостей и помощников этой темы!!!

Пусть 2016 год принесет верные идеи и решения, которые будут легко и быстро реализовываться!!!

Ура, с Новым Годом!!!!!

А у нас совсем ничего не изменилось(( Куча недоделок и за ванну с туалетом еще не принимались, даже четкого плана нет. Вот поэтому в теме и не пишу, ибо стыдно.. У всех работа кипит, переезды, ремонты заканчиваются, а у нас перерыв и проживание в полуразрушенной квартире. Но вот одно я поняла точно: Лучше не делать ремонт в квартире, одновременно в ней проживая, так как он может затянуться на неопределенный срок. Сейчас очень сложно сделать рывок и опять жить в строительной пыли и без элементарных удобств.

Но, надо оптимистично смотреть в будущее и верить, что все временно и скоро и в нашей квартире будет чистота и красота!!

Еще раз поздравляю ВАС с новым счастливым годом!!

Исполнения желаний всем нам!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, привет! Набрела на твою темку, и не смогла пройти мимо- больно уж ситуация схожая. Смотрю на вашу квартиру и не понимаю, о чем мы думали, покупая нашу. Вроде по кВ метрам меньше, а полезного пространства больше получается. По крайней мере мне так кажется. Извини, всю тему не смогла осилить, но вижу, что времени прошло уже очень много. Почему не покупаете новую квартиру, если были деньги? Боитесь ипотеки? Мы тоже побоялись тогда и взяли такую площадь потому, что испугались занимать больше половины стоимости квартиры. Ипотека всего 12% годовых, а инфляция (реальная) выше в разы. Даже если офиц доходы небольшие, можно под залог этой квартиры. Да, делать ремонт в новой квартире и платить ипотеку сложновато, придется "затянуть поясок". Но это временно,- сделаете ремонт, переедете и будете сдавать прежнюю. Хорошо нам хотя бы хватило ума отложить на ремонт и главное сохранить эти деньги несмотря на трудности, иначе он может длиться годами. Отвечать или оправдываться не надо, я даже все это потом подотру, просто обещай обсудить это на семейном совете, ок?

А по существу на чем вы сейчас остановились? Су и кухня? И заходи ко мне, если будет минутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×