Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Нарисуем - будем жить, или маленький домик на даче - Страница 93

Рекомендуемые сообщения

Ковер классный! Кресла, согласна с девочками, сделала бы серыми, может бархатистыми, типа как шторы есть в икее. Шторы бы только лен, может быть серые...очень они впишутся Диваны нравятся в существующем цвете. Очень по-скандинавски получается))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вроде был самый сезон, а я тут ничего не писала, потому что муж у меня окончательно отбил всякое желание что-либо делать на даче. Считает это пустой тратой денег, и все тут. поэтому в обстановке особых изменений нет. Папа только стол под навесом с лавочкой сделал и забор поставил.

Но к зиме нужно хотя бы шторы повесить, чтобы через окна не пялились, какая у нас там печка, бойлер и т.д. Можно выбирать тот самый цвет льна и шить самой, но, как видите, вдохновения нет, да и времени тоже. К тому же скоро в отпуск. Поэтому решила поискать готовые варианты. Что скажете?

И может рассмотреть альтернативу красным шторам?

IMG_20160807_170852.jpgbelgian-flax-linen-sheer-drape-1-j.jpg

У вас этого льна..самый лёгкий и выгодный вариант:-) Простые однорядные темные карнизы, и светло-серые, небеленые льняные шторы. На мой взгляд, это самое органичное решение.

vivan-gardiny-para-bezevyj__0409287_PE569614_S4.JPG

А в кухню, к примеру, эти:

arnfrid-gardiny-s-prihvatom-para-belyj__0189710_PE343705_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кухню не хочешь римки? Мне кажется, у рабочего кухонного стола шторки неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кухню не хочешь римки? Мне кажется, у рабочего кухонного стола шторки неудобно.

Ну, я просто потеряла желание их шить самостоятельно, так как свободного времени у нас практически нет. А где их найти готовые нужной ширины? Поэтому я думаю еще над вариантом английских шторок, они попроще в реализации, и лучше подойдут на большое окно в доме, как мне кажется

shk26.jpg

Но это ж хоть и просто, но нужно подобрать ткань, посидеть и пошить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще совсем дешевый способ декорирования окон, если использовать шоттис+лилл

post-62982-0-29419600-1475742640_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: AlexTheOwl
      Добрый день! Нужен совет от гуру покраски.)
       
      Использовали декоративную пропитку dufa wood protect RAL 10.55 для покраски имитации бруса. На тестовой выкраске и отдельных дощечках во время покраски выглядело норм, а целая стена (после установки заранее покрашенной имитации) оказалась слишком темной (вероятно сыграло количество слоев и особенности освещения). Проблема в том, что вся имитация уже покрашена и менять колер поздно.
       
      Понимаю, что сама дурак и надо было лучше смотреть, но подскажите, пожалуйста, может есть какие-то варианты эту штуку слегка осветлить (например один слой светло-серой морилки поверх или ещё что-то в этом роде)? 
       

    • Автор: Хрю
      Добрый день,
      Помогите, пожалуйста, распланировать совмещенный санузел. Очень небольшой. Вот такой.
      Ничего не могу придумать, раковина и стиралка почти упираются в друг друга((( . Заранее большое спасибо! Стояк с горячей водой изображен почти в центре на пересечении размерных линий. Его можно перенести к стене, но все равно на потолком и над полом будет идти труба. Она 3.2 см. Канализация вдоль стены за унитазом. Спасибо!

    • Автор: Настя Нагорная
      Классные, стильные! Почти новые,не успели ещё запылиться . В наличии 2 штуки. Не подошли по дизайну. Цена 5000 р. за одну люстру.

      https://photos.app.goo.gl/HWqskeDHEUMqeiF1A

      https://photos.app.goo.gl/mWgZ1CubzhuGhE1s6

      https://photos.app.goo.gl/ThLFW4YtkdKGbrE38
       
       
×
×