Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mariamirabella

Ванная в тропическом стиле - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Напомню, к чему вообще-то хотела прийти в начале, картинки, от которых умиротворение, счастье, радость, комфорт:

крючки типа такого под мочалки и проч.

Крючки

8af49c431c89cc8e96ddc2eb352663e9.jpghooks.jpg

мне кажется слова о ванной и картинки крючков из разных историй... ряд ваших слов я бы продолжила словом респектабельность, а никак не кич или "хулиганство"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется слова о ванной и картинки крючков из разных историй... ряд ваших слов я бы продолжила словом респектабельность, а никак не кич или "хулиганство"

поняла, да, думаю вы правы! ограничусь какими-то минималистичными полками, наверно. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится! особенно 1 вариант

спасибо) выступ наверно все ж не станем делать, не слишком естественно он там будет смотреться, наверно... да и работы больше, резать плитку на него и на полки, есть шанс сильно не совпасть по швам и проч. Наверно, такой же вариант, только без него, но душевую всю в темном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какую плитку все же выбрали ? Сама сижу на сайтах в поисках керамогранита для прихожей-кухни и для ванной комнат. олова пухнет, посмотреть "вживую" возможности нет , вот и мучаюсь. Подскажите,насколько фото сайтов отличаются от действительности ? Очень интересно, что Вас получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какую плитку все же выбрали ? Сама сижу на сайтах в поисках керамогранита для прихожей-кухни и для ванной комнат. олова пухнет, посмотреть "вживую" возможности нет , вот и мучаюсь. Подскажите,насколько фото сайтов отличаются от действительности ? Очень интересно, что Вас получилось.

пока еще ничего не получилось))) в процессе, так сказать...

выбрали вот что:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=116366&st=50#entry2012259

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,насколько фото сайтов отличаются от действительности ?

отличаются не сильно, хотя это зависит от плитки... все равно надо обязательно смотреть все вживую, особенно если планируете сочетать несколько вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ура, ремонт продолжается! Праздники прошли, вновь настали будни и работы по отделке!

Наконец-то привезли плитку, есть у меня конечно сомнения насчет того, что белая вписывается в общую картину, но и прораб, и муж, и рабочие говорят, все ок. Что с них взять, мужчины...

В целом все нравится, сланец вообще красота, а за свою цену просто роскошь!

0_db5d2_5531a4a3_-1-XL.jpg

Запощу картинку как он смотрится в массе, рисунки действительно разные и смотрятся хорошо,

однако, есть вопрос - как класть сланец - ровно или вразбежку? На фото - два левых ряда или два правых?

0_db5d4_66d74d8_XL.jpg

Напоминаю общую раскладку:

0_d676b_50f9fbe1_XL.jpg

Серая плитка по бокам 30х60 и ее будем класть вертикально вразбежку, со сдвигом. Стоит ли сланец тоже класть подобным образом? Швы рискуют немного не сойтись в принципе, тк сланец 30,2х30,2, но мне кажется, это не сильная проблема. Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×