Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mariamirabella

Ванная в тропическом стиле - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

3 плитки : серый, сланец и под дерево мне очень нравятся.. А вот белый слишком глянцевый, на мой взгляд ( ощущения не как тропики, а скорее лофт)

Может нарисовать раскладку плитки сперва? И дальше идеи появятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 плитки : серый, сланец и под дерево мне очень нравятся.. А вот белый слишком глянцевый, на мой взгляд ( ощущения не как тропики, а скорее лофт)

Может нарисовать раскладку плитки сперва? И дальше идеи появятся?

Ага, сейчас рисую в програмке одной, завтра выложу варианты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну вот что получается в раскладке белый + темно-серый + под сланец...

Масштаб плитки не удалось выставить, так что примерно, в реальности она меньше, чем на эскизах

Еще такой момент, есть мысль сделать в душевой кабине небольшой выступ, короб, на него душевую штангу, справа - полки под шампуни, слева можно сделать крючки типа такого под мочалки и проч. Также выношу на обсуждение целесообразности и внешнего вида.

Крючки

8af49c431c89cc8e96ddc2eb352663e9.jpghooks.jpg

Варианты раскладки:

Варинат 1. Душевая ниша в темном + выступ

0_d6767_e0c798c0_XL.jpg

0_d6768_dabf64dc_L.jpg

Вариант 2. В темном только дальняя стена + выступ

0_d6769_aaa2e0b5_XL.jpg

0_d676a_96a89aa7_L.jpg

Вариант 3. Душевая в темном, вместо выступа деревянные полки напротив душа.

0_d676b_50f9fbe1_XL.jpg

Вариант 4. В темном только дальняя стена, вместо выступа деревянные полки напротив душа.

0_d676c_656386d2_XL.jpg

Голосуем!)))) Жду ваших мнений в целом и вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вся душевая в темном, именно выделить ее таким оьразом.

Пол в остальном помещении - может лучше плиткой под дерево? И практичнее ухаживать, и на картинках-вдохновении так, и может достаточно темного в душе

Полочки для шампуней- это хорошо, но пока не уверена, что нравятся варианты предложенные. Но скорее за полочки не в нише

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вся душевая в темном, именно выделить ее таким оьразом.

Пол в остальном помещении - может лучше плиткой под дерево? И практичнее ухаживать, и на картинках-вдохновении так, и может достаточно темного в душе

Полочки для шампуней- это хорошо, но пока не уверена, что нравятся варианты предложенные. Но скорее за полочки не в нише

Спасибочки!! Про пол: просто очень понравился вариант потолка в дереве, а делать и пол, и потолок как-то уже слишком кажется...

Мне вот кажется, что не стоит городить выступ этот, в крайнем случае можно просто привесить какие-то варианты и у самого душа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!! Про пол: просто очень понравился вариант потолка в дереве, а делать и пол, и потолок как-то уже слишком кажется...

Мне вот кажется, что не стоит городить выступ этот, в крайнем случае можно просто привесить какие-то варианты и у самого душа.

Ну в принципе да, наверное дерева многовато тогда. А плитка на пол не глянцевая, шершавая, да? И не одноцветная, а сложная? Тогда может и ничего, так то на темную ругаются, что ухаживать сложно, как за темным автомобилем: сколько не намывай, все равно малейшее пятно и капля видны. Но вроде не Ваш случай?

Да, вот меня этот выступ и смущает неестественностью. Когда ниша конструктивно неизбежна, это хорошо и логично смотрится, а специально как то искусственно. Полочки мне больше нравятся, но это что будет за дерево: тик? Деревянные полочки в воде должны быть из дорогого дерева. Еще подумала, может, захотите под полочками сиденье сконструировать - удобно было бы

Вообще - ванная обещает быть очень интересной, обязательно рез-том по делитесь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе да, наверное дерева многовато тогда. А плитка на пол не глянцевая, шершавая, да? И не одноцветная, а сложная? Тогда может и ничего, так то на темную ругаются, что ухаживать сложно, как за темным автомобилем: сколько не намывай, все равно малейшее пятно и капля видны. Но вроде не Ваш случай?

Да, вот меня этот выступ и смущает неестественностью. Когда ниша конструктивно неизбежна, это хорошо и логично смотрится, а специально как то искусственно. Полочки мне больше нравятся, но это что будет за дерево: тик? Деревянные полочки в воде должны быть из дорогого дерева. Еще подумала, может, захотите под полочками сиденье сконструировать - удобно было бы

Вообще - ванная обещает быть очень интересной, обязательно рез-том по делитесь:)

Плитка темная под камень, матовая и неоднородная, да. Такая серо-коричневая, больше в серый

f73af7de0fad2cb2003e72f483409bf2.jpg?137468114610734

Полки и настил в душевую думаю тик, да! Мм, про сиденье мысль, спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×