Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mariamirabella

Ванная в тропическом стиле - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже больше нравится полностью серый вариант, хотя и с белым должно получиться красиво. Главное обойтись без "интересной раскладки", делать одну стену одним цветом

Плитку лучше вам вживую выбирать, какая ближе к душе и стараться найти реальные фото, а не рендеры. По фоткам из каталога и рендерам сложно судить о реальном цвете и фактуре белой и серой плиток. Единственное - по серой плитке могу посоветовать искать с небольшой текстурой / рельефом, будет смотреться уютнее и "благороднее"

Еще могу предложить "свою" плитку - Konskie Oxford, цвет graphite

plitka-keramichna-oksford-20h50-ceramika-konskie-291295b.jpg

post-67653-0-88414200-1417032326_thumb.jpg post-67653-0-24384700-1417032343_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я спрошу в вашей теме? )))

тоже планирую серую ванну с элементами дерева и тоже боюсь мрачности

поэтому начала склоняться к плитке на картинке

эта плитка размером 100х33 см. Насколько оправдан такой размер? Не будет ли из-за таких размеров сильное искривление? или лучше поменьше поискать? плиточнику с такой легко работать?

post-87175-0-27270000-1417033086_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я спрошу в вашей теме? )))

тоже планирую серую ванну с элементами дерева и тоже боюсь мрачности

поэтому начала склоняться к плитке на картинке

эта плитка размером 100х33 см. Насколько оправдан такой размер? Не будет ли из-за таких размеров сильное искривление? или лучше поменьше поискать? плиточнику с такой легко работать?

красивая плитка! А что вы имеете в виду под "искривлением"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за холодный серый, в сочетании с теплым деревом

И совсем он не скучный

Спасибо) А пол какой лучше делать? Светлый или такой же, как и стены? Потолок яркий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне на ты )))

сильно она кривая или нет?

о, поняла... честно, говоря, не могу ответить))) может, попробовать выяснить у производителя или продавца? мои рабочие жаловались на плитку 20х20 однажды, marazzi group, так что тут не угадаешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к варианту керамогранита большого формата (60) с добавлением мозаики 5х5 из одной коллекции в серых/тёмно-серых тонах ( последняя картинка в 4 посту , где 2 стула ). В зоне душа добавить мозаику яркую ( стекло с блёстками). Приборы подсветить ярким светом, вообще света надо будет больше. Ну и добавить яркого в аксессуарах при желании. Дерево на стены не надо.Помещение всё-таки маленькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот, смотрите, как круто...

contemporary-bathroom.jpg

contemporary-bathroom.jpg

contemporary-bathroom.jpg

Но тут камень почти совсем черный... Ох, как бы понять, как керамовский будет в массе смотреться, ну ни одной нормальной фотографии нет в интерьере(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот, смотрите, как круто...

contemporary-bathroom.jpg

contemporary-bathroom.jpg

contemporary-bathroom.jpg

Но тут камень почти совсем черный... Ох, как бы понять, как керамовский будет в массе смотреться, ну ни одной нормальной фотографии нет в интерьере(((

Думаю, очень хорошо будет смотреться. Живьем же Вам качество понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×