Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lassy

Белая плитка & затирка ?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Вот есть у меня мечта идиота (как можно зачеркивать слова - не разобралась еще J ) - белая плитка в ванной. И возник вопрос у меня по затирке – сейчас объясню. Пока живем в съемной квартире и в с/у и в ванной на стенах матовая очень-светло-бледно-розовая плитка. И белая затирка. Вот по всей ванной комнате и в верхней части стен непосредственно над самой ванной – затирка белоснежная. А вокруг непосредственно ванны (куда активно льется вода при принятии душа) – затирка серо-желтоватая. Вопрос – проблема в некачественной затирке и предыдущих не очень хозяйственных жильцах? Или с нашей водой – при ее плохом качестве даже самая опупенно-качественная затирка (несмотря на уход) со временем станет не белоснежной? Есть у кого белая плитка с белой затиркой сроком более пары лет - как состояние? Если гуд – не затруднит написать чем затирали? Или отказаться мне от мечты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою,послушаю,белую плитку на всю ванну уже закупили,а вот до затирики дело пока не дошло) Пока на эпоси нацелена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хоть какую брать....желтеет\сереет и т.д. - как раз на два года и хватает, а потом начинается))...и это ещё при том, что у нас заведено принял душ\ванную, набрызгал - протри за собой.....

А так как перезатирать приходилось собственными силами, а перед этим выковыривать старую - удовольствие то ещё должна я вам сказать....поэтому себе на новую квартиру плитку искала по принципу какую можно затереть сразу цветной затиркой - предпочтительно сразу бежево-коричнево-серой и т.п. цветом....

короче не советую я белую затирку... тут на форуме девочки даже красят эти швы в белый цвет (есть какая-то оказывается специальная), но оно вам надо - ещё затирку\швы красить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

korobka1234567890, спасибо, что откликнулись! Наверное, все-таки оно мне надо :fund02035: - уж очень хочется

alex.klauso Ваша ссылка – СУПЕР! Спасибо огромное! :fund02052:Все стало ясно. Пусть сбудется мечта идиота :fund02035: . Ради красоты готова к жертвам – буду защищать и буду красить, но белой плитке с белой затиркой (скорее всего) – быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×