Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вспомнила, что когда по магазинам ходила, видела много небольших раковин именно вот такого формата.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, кстати, у нас же сейчас двойная, так что однушка как раз в районе 40-50 см, да)

Это суровые реальности нашего города((( Он нужен, правда. Проточный не так надежен и к тому же не столь безопасен, если мне память не изменяет. Просто муж почему-то категорически от него отказался. Аргументы приводил, но уже не помню, какие, можно спросить. В любом случае, его под потолок надо вешать, канеш

Про проточные- это какой-то миф. Он более надежен чем бак, так как исключает порчу самого бака, который со временем начинает подтекать. А в чем его не безопастность? Их масса вариаций, нужно брать мощность, допустимую в вашем доме и все.. У меня и на прошлой кв и на этой стоят проточники. Никаких проблем с ними ни разу не было- отключили воду, перекрыла вентель горячей и у меня в любое время горячая вода во всех кранах, не нужно по часу ждать чтобы помыться.. А вот бак у мамы аристоновский регулярно течет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свет вырубился, перешла на тлф. Вот и ответ. Если нет света, то тепленькая еще какое-то время бежит. А с проточным уже холодная. По безопасности, думая одинаково, главное заземлить, но тоже почему-то больше плюсов нашли в баке, когда сюда выбирали, напор воды или её экономия, хотя нам это не критично было. Не помню.

Надо будет примериться к раковине в 40 см

А что такое тлф?

Бак у вас просто так пашет круглосуточно чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, а почему водогрей в ванной, а не в туалете над унитазом? там и к узлу входа ближе, и место есть...

post-96622-0-29940000-1416565658_thumb.jpg

в ванной какой унитаз планируете? Если приставной,да с пневмокнопкой, (правда я сама не очень знаю как она работает, и что для этого надо(( ) чтоб бачка рядом не было..то получится он немного короче обычного, значит выпирать в проход не так сильно будет.. а бачок как раз на место водонагревателя и отправить...ty1.jpg

или прямо, не углом, СМ и раковину, но раковина только врезная или полувстраиваемая... при обычной СМ накладная очень высоко будет

не очень поняла как у вас сейчас СМ над ванной... этот фокус нет желания повторить? Если стену переносить, то в ногах ванны образуется кусочек... мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вклинюсь.... я думаю плитку, если о кафельной идёт речь, нельзя клеить на стеклохолст, потому как кафель он тяжеловат - не оторвёт ли....Нам ремонтники сказали, что стеклохолст даже под декоративную штукатурку клеить нежелательно (они гарантии не дают в таком случае), потому как она тяжелая - не будет держаться.... а тут кафель....

у меня точно такие же сомнения были. Свет, ну если вдруг надумаете плитку класть - сдерете стеклохолст - делов-то. Все равно это грязь-грязь-грязь

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про стены...

если нет желания-возможности сейчас кафель класть, то я бы слегка отшпаклевала стены. чтоб чуть-чуть их сгладить, и покрасила каким-нибудь акрилом.. здесь вы лучше меня знаете ..только под бортик ванны наверное стоит канавку проштробить, чтоб она встала немного внутрь стены... как будто на стене кафель есть)... иначе не очень красиво стык стена-ванна будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу водогрей над унитазом в туалете, очень ванну разгрузить( родители так в хрущевке сделали. А не хотите подумать над душевой вместо ванны. Пожилого человека сложно из ванны доставать, был опыт с бабушкой, очень жалели, что нет душевой кабины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×