Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 595

Рекомендуемые сообщения

вот так и подозревала, что под словом куб ты что-то другое подразумеваешь, чем я... для меня куб - это, как у анны монти входная зона... и стены и потолок и пол... сейчас это модный прием, насколько понимаю... и ооочень хорошо смотрится...

а у тебя планируется 2 стены (условно) черные да с прерыванием на шкаф... это другая история, кмк...

еще не помню, конечно, какие у тебя двери - глухие или со стеклом... их ведь 3 - в комнаты и на кухню, да?

себе я бы не рискнула с глухими дверями делать темным коридор... но я известный трус и любитель светлых стен и полов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KoTana сказал:

Света если М есть установщик снайпер с двумя пылесосами.

Спасибо! но мы в Ростове-на-Дону))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

вот так и подозревала, что под словом куб ты что-то другое подразумеваешь, чем я... для меня куб - это, как у анны монти входная зона... и стены и потолок и пол... сейчас это модный прием, насколько понимаю... и ооочень хорошо смотрится...

а у тебя планируется 2 стены (условно) черные да с прерыванием на шкаф... это другая история, кмк...

еще не помню, конечно, какие у тебя двери - глухие или со стеклом... их ведь 3 - в комнаты и на кухню, да?

себе я бы не рискнула с глухими дверями делать темным коридор... но я известный трус и любитель светлых стен и полов...

на кухню двери нет, прорубили под потолок проем, даже легче дышать стало после этого

двери только в комнаты глухие графит, в с/у под цвет стен(какой пока не знаю)

 

я тоже трус, но хотела камин темный, можно бы было его плиткой обложить, но вряд ли кто то согласится на такой малый объем работ

и боюсь белых дверей в с/у, они сейчас белые и почему то рядом с ручкой следы троганий, может светло серым сделать, ручки черные...думаю...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, вот плитку положить я б не трусила... даже запиливать под 45 пробовала, но мастер в это время работал и выгнал, так что не могу сказать, что навык есть заусовки... 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять эпопея с мастерами(моя квартира заколдована злыми феями)

на этот раз с установщиками дверей.

первый мастер от магазина пришел, все посмотрел, обо всем договорились, но пока двери везли он заболел, операцию какую то делают ему, дай бог ему здоровья.

магазин нашел на замену ему, прозвонил обговорили, назначили день, накануне пишет что цена будет дороже той что магазин озвучил,в два раза подскочила. и если не устраивает, то он отказывается делать. написала в магазин, не отвечают. стала искать сама мастеров. Клиенты сестры порекомендовали мастера, созвонились, договорились на вчера с утра, не приехал, телефон не в сети до сих пор...как бы чего не случилось. те кто рекомендовал тоже не могут до него дозвониться. вчера вечером прозвонил магазин- нашли еще одного мастера, он вчера же прозвонил, хотел  сегодня к нам прийти, но мы должны были сегодня в поликлинику с мужем ехать, за лекарствами, спросила про выходные, вроде бы может в субботу. сегодня прозвонила в аптеку с утра, лекарств еще нет, поездка в поликлинику отменяется, перезвонила мастеру, но он уже другим пообещал на сегодня, а завтра они уезжают в гости. прозвонила еще нескольким, то скрытые петли не могут, то на месяц расписано все. про цену даже не спрашивала. к тому который цену неожиданно задрал не хочу обращаться, не понравилось, что сначала договор один был, потом накануне сюрприз, отказ: пусть вам первый мастер делает такую работу за такую цену, знает же что болен, и какая такая работа обычные двери с обычными на сегодня петлями. что такое не везет и как с ним бороться))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, я поэтому уже лишний раз и боюсь с кем то связываться по поводу ремонта ((

У нас тоже целый сериал с дверями был, заказали в июле, а последнюю дверь установили только на Новый Год. Столько лет прошло, до сих пор вспоминаю :giri05014:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mirsvetl сказал:

У нас опять эпопея с мастерами(моя квартира заколдована злыми феями)

на этот раз с установщиками дверей.

первый мастер от магазина пришел, все посмотрел, обо всем договорились, но пока двери везли он заболел, операцию какую то делают ему, дай бог ему здоровья.

магазин нашел на замену ему, прозвонил обговорили, назначили день, накануне пишет что цена будет дороже той что магазин озвучил,в два раза подскочила. и если не устраивает, то он отказывается делать. написала в магазин, не отвечают. стала искать сама мастеров. Клиенты сестры порекомендовали мастера, созвонились, договорились на вчера с утра, не приехал, телефон не в сети до сих пор...как бы чего не случилось. те кто рекомендовал тоже не могут до него дозвониться. вчера вечером прозвонил магазин- нашли еще одного мастера, он вчера же прозвонил, хотел  сегодня к нам прийти, но мы должны были сегодня в поликлинику с мужем ехать, за лекарствами, спросила про выходные, вроде бы может в субботу. сегодня прозвонила в аптеку с утра, лекарств еще нет, поездка в поликлинику отменяется, перезвонила мастеру, но он уже другим пообещал на сегодня, а завтра они уезжают в гости. прозвонила еще нескольким, то скрытые петли не могут, то на месяц расписано все. про цену даже не спрашивала. к тому который цену неожиданно задрал не хочу обращаться, не понравилось, что сначала договор один был, потом накануне сюрприз, отказ: пусть вам первый мастер делает такую работу за такую цену, знает же что болен, и какая такая работа обычные двери с обычными на сегодня петлями. что такое не везет и как с ним бороться))

 

Лучше не связывайтесь с магазином. Скорее всего, они просто ищут вам мастера, с которого изначально берут большой процент. Как итог: мастеру заплатили вроде как много, а по факту за дешево он работать на хочет и накидывает своё.

Уж лучше в какую-то фирму обратиться за ту же цену- хотя б гарантия будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо успокоиться и позвонить после вых...может отдыхают все, у нас тепло......))), а насчет петель странно,  у мастеров сейчас специальные шаблоны под фрезу, вырезы делают быстро с точность до долей мм.

https://mastergrad.com/forums/poisk-mastera-uslugi-masterov/mastera-predlagayut-uslugi/ может тут помогут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×