Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 589

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, tln сказал:

зависит от плинтуса... я чота теперь не вижу в продаже толстых плинтусов советских времен  в четверть круга в рзрезе...

можно, наверное, извратиться и склеить 2 плинтуса по толщине, тогда "внутренний" (тот, что у стены) должен быть прямоугольный, без скосов... ну, и если устроит такая "полочка" у пола...

Эта палочка будет за мебелью, ее практически не будет видно, и находила в инете плинтус 2,5 у основания, поищу есть ли у нас , если нет соединю два)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь! Ни у кого нет схемы регулировки скрытых петель? Что то не найду, а может и не было, постелили ламинат, а дверь в туалет немного перекошена и при широком открывании цепляет пол чуток. В интернете что то не нахожу конкретику, что надо покрутить чтобы поднять или наклонить ее в плоскости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,   спасибо, а  то по телефону трудно, а комп я пока убрала, чтобы полы стелить, думала по-быстрому управимся, ан нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укладываем по-тихоньку полы... Что то серенько, с одной стороны хорошо, пыль меньше видна, с другой, как то не нарядно)) а ламинат никаким там воском не натирают, или типа полироль для мебели нет для него. Возможно это пока, пыль все же присутствует, но надеялась, что будет как бы с блеском, а оно матовое все... А в отдельности блеск есть... Заковыка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, mirsvetl said:

Укладываем по-тихоньку полы... Что то серенько, с одной стороны хорошо, пыль меньше видна, с другой, как то не нарядно)) а ламинат никаким там воском не натирают, или типа полироль для мебели нет для него. Возможно это пока, пыль все же присутствует, но надеялась, что будет как бы с блеском, а оно матовое все... А в отдельности блеск есть... Заковыка...

 

когда нам укладывали ламинат, то вещали про какой-то воск. веры этим людям у меня мало, но тем не менее...

 

посмотрела. у HG есть покрытие для защиты и блеска ламината. 

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, liola сказал:

Я тааак боюсь, что эту тему снесут))) Можно я время от времени буду что-то сюда писать?))) Всем привет!

и я...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×