Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 582

Рекомендуемые сообщения

пусть полежит здесь, стена за изголовьем кровати понравилась

40170682347129.5d1ef21bba2df.jpg

 

часто вижу в последнее время шкафы с прозрачными дверями и стенками... вроде бы у меня в шкафу особого беспорядка нет, но не представляю у себя такого, это же надо одежду в цвете дизайна спальни всю иметь...

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mirsvetl сказал:

пусть полежит здесь, стена за изголовьем кровати понравилась

40170682347129.5d1ef21bba2df.jpg

 

часто вижу в последнее время шкафы с прозрачными дверями и стенками... вроде бы у меня в шкафу особого беспорядка нет, но не представляю у себя такого, это же надо одежду в цвете дизайна спальни всю иметь...

Это для ценителей 50 оттенков серого, наверное))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если весь остальной интерьер почти монохром, то как раз яркие вещи в таком шкафу будут работать декором. Вид на любителя конечно и развешивать придется аккуратно. Но может получиться интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Kathryn сказал:

Если весь остальной интерьер почти монохром, то как раз яркие вещи в таком шкафу будут работать декором. Вид на любителя конечно и развешивать придется аккуратно. Но может получиться интересно

вот как раз развешивание и смущает, серый то я люблю, без фанатизма правда, но это скорее всего для одного человека или для пары перфекционистов)) 

для меня это из разряда высшего пилотажа, одну вещь убрал, не так или ни туда повесил, или не тот оттенок добавил и все)) картинка испорчена))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимали двери от застройщика... блин на такие саморезы были посажены эти легонькие дверки!!! длиной 12 см, толщиной 8мм, так еще и на шляпке не прорезь, не крестик, и даже не шестигранник, а звездочка! шуроповерт не брал... итог сломали отвертку в которой меняются биты, хорошая была((( удобная... стояли насмерть, но мы их победили) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2019 в 22:58, mirsvetl сказал:

Из особенностей он у нас холодной натяжки, не тканевый, виниловый, говорят Ноу Хау. Очень я боялась пушки газовой, может и зря, но и так жара невыносимая, да ещё пришлось бы подогревать...

Света, расскажи поподробнее. А то мы хотели натяжные потолки, но выяснилось, что пушки эти могут быть опасны для пленки (сейчас пленка снизу как часть утепление потолка), и не понятно, что с этим делать...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×