Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 555

Рекомендуемые сообщения

Света! Поздравляю! Отлично вышло!! :drinks:ура!

кирпичики с бойлером прикрыла бы чем-то..дверки белые хотябы или шкафчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, nepa сказал:

Сочетание светлого мрамора и черной плитки очень понравилось)

 

спасибо, мне тоже нравится

Цитата

Мрамор специально так выложен или такой ракурс что плитка ступенькой получилась?

это 3д мозаика, плиточки через одну глянцевая и матовая, и глянцевая на 3-4 мм выше, сами плиточки одной толщины, но на сетке так приклеевы, что глянцевые выступают

Цитата

душевой поддон на подиуме, правильно поняла? наверное ты писала, но я пропустила...

да, по-другому никак, у нас канализация идет через ванну на кухню, и стояк расположен в соседнем туалете, в дальнем углу от ванны и изначально задрана над полом

можно бы было на сантиметров 5-4 ниже сделать, но товарисч тот много косяков наделал, плитку мы переделали, а вот с высотой поддона, я уже не стала заморачиваться

Цитата

 

а не тесно в ванной получилось? 

 

мне не тесно... 

конечно хорошо бы было пошире, но не критично

 

возможно , если стеклянную шторку поставить будет ощущение, пока нет

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nepa сказал:

в туалете заднюю стену с кирпичиками закрывала бы дверкой, дверку красила бы серым или светло-серым, не черным, иначе коридор длииинный получится.

дверка уже есть, белая, глянцевая, как кухня)), такая же панель закрывает трубы за венткоробом, не фотографировала, пленку еще не сняли и там надо люк закрывающий счетчики оформить

11 минут назад, nepa сказал:

Свет, извини, но в туалете не поняла выбор разных плиток на левой и правой стенах, вот все в мраморе было бы  понятнее и логичнее что ли . все имхо) :g_2:

не надо извиняться

все в белом мраморе было для меня много, стена серая должна была быть темнее, на сайт он на самом деле темнее ), надо было срочно заказывать плитку, машина у компоновщика в Москву уходила за плиткой с 12% скидкой. прототипом послужило фото с разными плитками на стенах, да и не особая любовь к белому мрамору тоже помогла сделать выбор, а когда привезли, уже не захотлось ничего менять, н самом деле серая тоже очень симпатичная плиточка, не фотогеничная просто, ну или я такой фотограф)))

11 минут назад, nepa сказал:

мрамор так хорошо смотрится, очень понравились кусочки стен в мраморе и в ванной и в туалете:good:

:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Huanita сказал:

Света! Поздравляю! Отлично вышло!! :drinks:ура!

:give_rose:

Цитата

кирпичики с бойлером прикрыла бы чем-то..дверки белые хотябы или шкафчик

так и собиралась делать, скорее всего так и сделаю

вот нашла исковерканный мной прототип 

Уют и комфорт в солнечной двушке

 

а вот он без моих корректировок

5-%D0%B2%D0%B0%D0%BD-6.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.01.2019 в 20:09, nepa сказал:

в туалете не поняла выбор разных плиток на левой и правой стенах, вот все в мраморе было бы  понятнее и логичнее что ли

вспомнила почему... потому что на полу мозаика из трех разных плиток, а по стенам именно те плитки что участвуют в мозаике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.01.2019 в 19:55, mirsvetl сказал:

ванна 

 

Светик!!! Поздравляю с отличным завершением! Как я рада, что все сложилось! Вы молодцы, что выдержали все испытания и добились красоты!

Поздравляю! Отлично получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! до полного завершения еще далеко, шкафы,дверки, и другие детали еще ждут, но надеюсь, что все задумки исполнятся

вчера проводили гостей, а вечером звонит уже плиточник, могу начать завтра... выпросили день на подвигать/освободить шкафы в коридоре, вот только закончили, пришлось дверки снимать, одна  петля так и не поддалась, пришлось из боковины шкафа выкручивать.

завтра ждет вердикт, надо выравнивать полы стяжкой или обойдется клеем, чтобы полы на одном уровне с с/у в коридоре были. очень хочется клеем обойтись, чтобы быстрее закончить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, там такая штука....можно наливные сделать, они встанут через 4 часа, а вот можно ли сразу плитку класть не скажу мы дня через 3-4 укладывали. И клей, если толстый слой не знаю, быстро ли встанет. 

Вполне вероятно, что на наливной можно на следующий день плитку класть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×