Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 551

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

если считать бабушку и мужа, то пока белые перевешивают, хотя бабушку можно не считать, у нее предвзятое отношение к темным цветам, и вообще предложила белые с темными швами)))

 

Какая креативная бабушка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего креативного, у нее дом из белого кирпича, а цемент между ним темный)) все должно быть правдоподобно))

а темного, говорит, и так много)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mirsvetl сказал:

ничего креативного, у нее дом из белого кирпича, а цемент между ним темный)) все должно быть правдоподобно))

а темного, говорит, и так много)

Бабушка-молодец! :)

но я все-равно за темный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то никто про шторку-дверь ничего не говорит, стоит или нет ее ставить, мне вот стационарная понравилась на фото 

такую бы...

но на заказ наверно дорогоУют и комфорт в солнечной двушке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaruskaTS сказал:

Света, крась в любой!

Вот представь, сделаешь ремонтЫ и чего, все?! А как же муки, подборы цвета и прочие прелести? Вот тогда этот уголок и придет на помощь-перекрашивать кирпичики! )))))

Тогда в зельонный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за белый. Но я всегда за белый. Мыть все равно и темный надо. Да и подкрасить если что не проблема.

По шторке-двери. У меня друзья поставили стеночку и сняли. Муж заявил, что она ограничивает его свободу размахивать руками в душе. Теперь шторка. Причем места там достаточно. Свобода была ограничена скорее психологически. Стекло строит и ждет, куда бы его деть. Подруга ругается на дырки от креплений. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×