Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 514

Рекомендуемые сообщения

у меня примерно такой же душ, а напротив - полотенцесушитель. могу померить, куда долетают брызги. до полотенец точно не долетают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MilaLe сказал:

у меня примерно такой же душ, а напротив - полотенцесушитель. могу померить, куда долетают брызги. до полотенец точно не долетают.

хоть вопрос в другом, но эту информацию тоже не мешало бы знать, спасибо

вопрос в том что штанга под 45 гр расположена, ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mirsvetl сказал:

хоть вопрос в другом, но эту информацию тоже не мешало бы знать, спасибо

вопрос в том что штанга под 45 гр расположена, ничего?

Если вопрос в этом, то отвечу "ничего". У нас душ не прямоугольный, правда, а квадратный, и лейка именно в углу под углом 45гр. Специально искали угловое крепление, чтоб так лейку првесить. Потому что нам так удобнее всего оказалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а брызги не летят дальше, чем 110 см. у меня.

но на противоположной стене бывает немного конденсата, если долго стоять под горячим душем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как вы между струйками умудряетесь помыться? загадка для меня... худышки, что ли??? у меня вода стекает по 3 стенкам, кроме той, где лейка... а если под потолочным стою, то и этой стенке достается...

что со мной не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, tln said:

блин, как вы между струйками умудряетесь помыться? загадка для меня... худышки, что ли??? у меня вода стекает по 3 стенкам, кроме той, где лейка... а если под потолочным стою, то и этой стенке достается...

что со мной не так?

 

а какая ширина душа и какая лейка? у меня вода выходит из строго горизонтальной лейки и ширина душа 90 см. стеклянная стена 120 см, за стену ничего не летит, и до конца стенки этой даже не долетает. мне кажется, что если вода льется под углом, то больше брызг может быть. размером я 175 см и довольно упитанная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душевая у мну 820х1150 внутри, стекло по длинной стене, лейка по короткой... вода из маленькой лейки под углом к стене направлена и верхняя большая лейка, из нее вода вниз льется... большой я нечасто пользуюсь, тк для меня в ней напора воды не хватает для получения максимума удовольствия... 

видимо, я просто более буйная (и при мытье)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волей случая, сегодня, не планируя, попали в икеа

времени хватило только на быстрый осмотр душевой системы. средств купить что либо с собой не было, потому что ехали мы от друзей, у которых заночевали после встречи мужа с однокашниками, юбилей выпуска был

просмотр системы немного огорчил, верхняя часть штанги душа относительно крепления к стене не крутится, я даже не поверила словам консультанта, и первым делом добравшись до компа посмотрела инструкцию по сборке(странно, почему я ее раньше не открыла)

мало того, там верхняя загогулина штанги и крепление к стене едины, а нижняя часть штанги , на которой висит ручная, лейка, полка, вкручивается в это крепление снизу

вооот

Уют и комфорт в солнечной двушке

 

т.е. повернуть верх душевой системы с верхней лейкой под 45 градусов не получится. 

надо или на короткую сторону душа вешать, что проблематично, с одной стороны шкафчики и полка, с другой стороны полотенца, или искать место полотенцам

ну или отказаться от этой системы и искать другую

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×