Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

перенесу обсуждение духовки сюда

20 тыс с пиролизом, грилем, конвекцией дорого?

я была очень довольна нашей икейной белой с такими функциями. правда брали за 25. а если есть шанс взять ее за 16-18 брала б еще раз не глядя ))

Не секрет, думаю, там же, где берут все наши магазины-перекупщики - на Тао, в Китае. Судя по цене в Интернет-магазинах российских - это как раз ОНО + доставка + накрутка.

А цвета белого. Желтого побоялась)) Возможно, позже возьму один желтый - дл ямамы, которая в гости приезжает часто)

не, норм цена. Со скидкой надо брать, я ж говорю, ни одного плохого отзыва не слышала. Но, если чо, я про свои тоже плохо не скажу. Што ж я, 25 тыщ выкинула, а скажу, что г....? :fund02035:

При взлетевшем курсе евро - норм цена за такие функции, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помогло определить

Сообщение 18 после фразы "еще так можно"))) с тел не могу фотку копировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помещается, или раковину на 40 надо брать(не маленькая?). Стояк полотенчика 10 см забирает :girl_devil:/>, в углу водогрей планирую, но шкаф и над стиралкой вполне может быть. ну и унитаз отменяется тогда или нет? если дверь перенести можно и пристроить, еще волнует перпендикуляр канализации от унитаза к основной трубе. :fund02040:/>

А зачем водогрей? Места занимает дохренищу (пардон)., о проточном не думали? Зачем столько места гробить на бак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковина на 40 маленькая(((

У меня была раковина 40.. Не бассейн, но и не критично))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была раковина 40.. Не бассейн, но и не критично))

о, кстати, у нас же сейчас двойная, так что однушка как раз в районе 40-50 см, да)

А зачем водогрей? Места занимает дохренищу (пардон)., о проточном не думали? Зачем столько места гробить на бак?

Это суровые реальности нашего города((( Он нужен, правда. Проточный не так надежен и к тому же не столь безопасен, если мне память не изменяет. Просто муж почему-то категорически от него отказался. Аргументы приводил, но уже не помню, какие, можно спросить. В любом случае, его под потолок надо вешать, канеш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свет вырубился, перешла на тлф. Вот и ответ. Если нет света, то тепленькая еще какое-то время бежит. А с проточным уже холодная. По безопасности, думая одинаково, главное заземлить, но тоже почему-то больше плюсов нашли в баке, когда сюда выбирали, напор воды или её экономия, хотя нам это не критично было. Не помню.

Надо будет примериться к раковине в 40 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку! Больше нравится современный стиль, но двери с классической филенкой их пока менять не будем. Может только покрасим. С санузелами разберемся, и будем однушку доводить до ума. Вот думаю как совместить классические двери и почти минимализм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×