Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А что за охота в сб? На сайте ничего не нашла... Ночные скидки? Мне как раз маме надо икею в зал закупить

это в Ростове н/Д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкафчик для чего вообще предполагается? Узкий с открытыми полками не подойдет? Как у Лены Хеленайс. Думаю, что нет, просто идеи набрасываю

4ygbqx.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нра второй вариант тем, что взглядом будешь упираться от входа в торец СМ. И, насколько я помню свою, там сзади еще причиндалы какие-то, то есть она не плотно прилегает к стенке.

Про кухню понимаю, тоже не очень нра вариант

по мне это лучше, чем упираться взглядом в унитаз))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто под одну столешку в торец их засунуть (ээээээ, ну в более приличном варианте, конечно)? Почему шкаф в том углу должен быть?

stiralnaya-mashina-bosch-uzkaya.jpg

Не помещается, или раковину на 40 надо брать(не маленькая?). Стояк полотенчика 10 см забирает :girl_devil:, в углу водогрей планирую, но шкаф и над стиралкой вполне может быть. ну и унитаз отменяется тогда или нет? если дверь перенести можно и пристроить, еще волнует перпендикуляр канализации от унитаза к основной трубе. :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне это лучше, чем упираться взглядом в унитаз))))

по мне так лучше в унитаз))) Он хотя бы эстетично сбоку выглядит. А не отстающая от стены машинка с кучей каких-то шлангов.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне это лучше, чем упираться взглядом в унитаз))))

Оль, ты против переноса двери,да?

торец стиралки можно закрыть , типа столешкой буквой Г

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты против переноса двери,да?

торец стиралки можно закрыть , типа столешкой буквой Г

в принципе не против, смысла не вижу просто. Тем более закрыть торец не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так лучше в унитаз))) Он хотя бы эстетично сбоку выглядит. А не отстающая от стены машинка с кучей каких-то шлангов.

стоп. это где в унитаз сбоку упираться? был вариант только прямо напротив двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп. это где в унитаз сбоку упираться? был вариант только прямо напротив двери.

не знаю))))подумала, что может я вариант пропустила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×