Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 260

Рекомендуемые сообщения

кресло бы перетянула имеющееся, оно наверняка довольно удобное и попе привычное...

классика классикой, но торшер там зажат оказался бы... опорная тарелка у моего торшера, нпрмр, 35 см в диаметре... и тогда торшер оказался бы, вероятно, частично как бы под креслом... нет?

не убеждаю, все имхо, рОдненькие тараканы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, там хватает места ему, когда кресло боком, только ближе к тумбе, кресло да, удобно... особенно мышкой по подлокотнику удобно... :fund02043:

интересно, такие только на кровать можно?

varv-lampa-s-zazimom-belyj__0482983_PE620584_S4.JPG

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, там крепеж гнущийся/регулируемый как-то... изголовья ж тоже разной толщины бывают...

хорошее решение для таких, как я, которые не любят бра, которые навсегда к стене приделаны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у меня было такое кресло как тебе белое показали. Удобное. И работать было удобно и сидеть посиделки тоже. Ноги не сбивала, потому что оно сверху объемное и корпус все равно переносишь, чтобы его не задеть.

про полотенца: 5 тех, кот. пользуемся, стираю раз в неделю. Их раскидываем на дверях, потому что 2 из них - банные простыни и они просто на крючках не просыхают. те, которыми не пользуемся, сейчас в шкафу с полками, а до этого в комоде лежали. а еще до этого в комодном ящике под кроватью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отлегло :fund02035: ... думала у одной у меня висят полотенца, отстала, что-то не знаю, и не правильно делаю, живем дльше...

вчера решила прчистить фильтр в посудомойке, обнаружила там воду, запаниковала...подозреваю, что когда выливаешь в мойку большой объем воды , то через сифон вода может попадать в посудомойку, искать в ночи инструкцию было лень, сегодня буду эксперименты проводить.

видимо надо такую же петлю делать выпускным шлангом, как у стиральной машины... или хотябы поднять выше уровня входа в сифон, шланг то у меня при под нят немного, и в инструкции ничего про петлю не было сказано при подключении в сифон... блин...может она там и должна быть, вода, но что то сомневаюсь я...

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и меня не обошли стороной спамеры...

Хочу и здесь вопрос о хранении полотенеиц поднять. Кто где хранит? В ванной сыро, в хоз шкафу рядом с пылесосом и гладилкой, как-то психологически не уютно. Хотелось бы из шкафа с одеждой их выселить.

И удобно ли держать те, которыми пользуешься в сложенном виде?Талк же мне не совсем понятно хранение в ванной(там же влажность) и теми которыми пользуешься в сложенном виде. Может я что не правильно делаю.,. Но вот утром приняла душ, повесила просушиться, убежала на работу, пришла с работы оно висит, никто мне его не сложил, опять душ, опять на просушиться... Когда его складывать, и как определить хорошо ли оно просохло для складывания, и не заведется ли плесень. Меняю полотенца раз в 3 дня где-то. Не правильно? Надо каждый раз новое?

Я храню в ванной весь комплект, но у нас там не сыро совершенно. Те, которым попользовались - на ПС, сохнет мгновенно практически, снова складываю на тележку (ииистественно, никто, кроме Олечки это даже и не думает делать), раз в неделю муж все скопом забирает на стирку, через три часа полностью сухие выгружает мне в шкаф для складывания ровными стопочками на тележку.

Но у нас ПС на полстены, ты же помнишь...

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×