Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vestochka

Планировка кухни в доме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!!! Вот уже которую неделю читаю этот форум, голова кругом от замечательных интерьеров, смелых идей и оригинальных решений. Мне тоже скоро предстоит обустраивать новую кухню. Поэтому прошу не проходить мимо и помочь советами.

Кухня 3х4м. Имеем одно окно, большую стеклянную дверь на терассу. Хочется мне угловую плиту. Кухню планирую П-образную. Примерный план на фото. И несколько картинок для общего понимания оформления кухни.

Возникает вопрос с холодильником. Куда лучше его прилепить: возле входной двери или возле стеклянной двери?

Буду очень благодарна за участие.

post-114420-0-12903800-1416488561_thumb.jpgpost-114420-0-11658600-1416488590_thumb.jpgpost-114420-0-44990600-1416488593_thumb.jpgpost-114420-0-33476000-1416489681_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, там, где холодильник находится на плане - самое удачное место.

Спасибо. А про угловую плиту, что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место для холодильника на плане смущает тем, что далековато до мойки... Удобно ли будет?

Почему далековато? Мойка рядом с холодильником.... Меня другое настораживает, не превратится ли вход в кухню из-за холодильника в тоннель. От двери до стены всего 30 см....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему далековато? Мойка рядом с холодильником.... Меня другое настораживает, не превратится ли вход в кухню из-за холодильника в тоннель. От двери до стены всего 30 см....

Я смотрела на белую с синим отрисованную кухню )))

Если смотреть на нарисованный ручкой план, тогда хочется хоть маленькое расстояние между холодильником и мойкой, чтобы было удобно что-то достать, положить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую, что будет мойка с площадкой для сушки (не знаю, как правильно объяснить). И вот эта поверхность и будет отделять непосредственно мойку от холодильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×