Перейти к контенту
Sergey1981

Кровать с отделкой из кожи, отзывы, мнения поделитесь

Рекомендуемые сообщения

Присмотрели с женой новую кровать, из экокожи белую, я думаю, это непрактично, материал быстро будет пачкаться. Но ей приспичило именно из светлой, Поделитесь своим опытом общения с этим "материалом". Как за ней ухаживать? Износостойкая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится классно , я тоже почитаю, в будущем спальню менять собираюсь, хочу именно такую :g_6: :g_6: :g_6:

post-99428-0-08988000-1416337324.jpg

post-99428-0-59379200-1416337326.jpg

post-99428-0-15968000-1416337329.jpg

post-99428-0-60992500-1416337333.jpg

post-99428-0-33543000-1416337337.jpg

post-99428-0-41460100-1416337341.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз такая кровать, покупали почти год назад, очень довольны, с белыми прикроватными тумбами и комодом, и с голубыми обоями смотрится - супер^)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в обиходе как? Я имею ввиду как ухаживать и чем? Кожа сама не изменилась?

В магазинах полно сейчас разных средств по уходу за кожаной мебелью, но мы вроде 2 раза в месяц влажной тряпкой протираем и все. Однажды правда муж капнул каплю йода – отошло с помощью ваниша отлично. Я бы не советовала покупать самую-самую дешевую такую кровать, материалы они же разные, хорошая кровать дешево стоить не будет, имхо. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена, за сколько брали? такой разброс цен сейчас, что я теряюсь.Одна и та же модель может на разных сайтах стоить на 20 тысяч дороже или дешевле. Жуть просто(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена, за сколько брали? такой разброс цен сейчас, что я теряюсь.Одна и та же модель может на разных сайтах стоить на 20 тысяч дороже или дешевле. Жуть просто(

Зависит же от комплектации, такие кровати в основном сейчас идут с подъемным механизмом, это увеличивает стоимость, но зато дополнительное место хранения + ещё матрас. Ну и навороты всякие. У нас с матрасом получилось около 70 тысяч в лазурите. Были варианты и подешевле, были и подороже, со стразами и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурит же дорогой очень, ну (уверен, можно было и экономичнее вариант взять точно такой же. С доставкой/сборкой проблем не было? А то мы не так давно нарвались, диван два месяца везли. Гррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, пусть уж лучше дороже....

:giri05029: в Румере на Автозаводской, мы там и детскую покупали года 2 назад, по качеству нареканий нет. Кстати, доставка и сборка уже включена была в стоимость , и изготовили в срок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, KorolevaVera, заходили к ним на сайт, есть оказывается интересный вариант не только из белой, но и из молочного цвета, теперь новая диллема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×