Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хрю

В полном отчаянии! Помогите, пожалуйста, с планировкой! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Проем - это просто наше пожелание. Но как на самом деле получится - не знаю. Про спальни - мы хотели сделать кладовку. А где и как ее сделать? Углов мало. Но, согласна, что все ужасно. (((

На самом деле, пока лучше, чем у Аиши и Мыхи, ничего не придумать, как мне кажется.

Мечта про кладовку, видимо, не реализуема в этой квартире. Ребенку 20 лет))), так что кровать, как ни крути, должна быть двуспальная у нее. Ох.

Еще раковина в ванной, видимо, тоже плохо реализуема на ближней стене, непонятно, как слив делать. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. Хочу поплакаться. Похоже, ничего у нас не получается с этой квартирой 70 кв.м.... Еще раз уточню: приватизация меньше трех лет, 4 собственника, двое из них несовершеннолетние дети, и еще их мама зарегистрирована там и не участвовала в приватизации. Короче, 5 прописанных и одна из них "неприкасаемая", у которой право пользования квартирой является бессрочным.

Наше условие было - выписка мамы из квартиры и регистрация по иному месту жительства ( у нее есть дом в Звенигороде). Или еще проще - закладка половины суммы от квартиры на выписку всех и прописку мамы по другому месту жительства.

Но нет! Им это не подходит. Т.е. я бы даже сказала, что они просто молчат. Не говорят ни да, ни нет...

Приходится в спешном порядке искать что-то другое. Вот смотрели свободную квартиру чумовой площади в 99 кв.м, но всего 4 узких окна, три из которых на север(((. Вот планировка. Причем "капитальная" стена между прихожей к альковом огромной комнаты, скорее всего НЕкапитальная. Просто так нарисовали. Но точно сейчас казать не могу. Как Вы думаете, стоит ли рассмотреть такой вариант? Уточнение - это сталинка, потолки в реале 295, вид из трех окон никакой, это торец дома и вид на какой-то одноэтажный промобъект или гаражи (комната с альковом выходит во двор на юг), перпендикулярный улице. Этаж 3.

Муж говорит, что площадь бестолковая, все равно не сможем сделать отдельную комнату родителям, если вдруг что... Считает, что квартира темная...

post-39895-0-86628800-1421427243_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелания по количеству помещений то у Вас какие? Не нашла в первом посте ничего, кроме большй гостиной. Теперь вот родители всплывают... А дети тоже есть? В кухне, вероятно, газ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хочется вообще всего! И гостиную большую с французским балконом, и окон много. Дете, конечно, есть, но ей уже 20. И родители тоже... Просто если в квартире много окон, то теоретически можно отгородить комнату для родителя, если необходимо его взять к себе. Окна в этой большой квартире стандартные 140 на 200 см. Мне кажется, что в совокупности с северной стороной как-то темновато получится.... ХОтя, конечно, площадь просто необъятная. Мы стояли в прихожей и там затерялась два больших холодильника. Мы вот в 70 кв.м с трудом распланировали один холодильник и теперь не знаем, куда воткнуть второй...

А тут, конечно, есть куда понатыкать холодильников. И слона, наверное, легко можно разместить)))

И да, главное требование - сталинка с потолками 3 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ, конечно, существенно сужает возможности перепланировок...

Я, бы, наверное сделала так ( спальня при входе для дочки, дальняя спальня со своей гостиной.)

post-106016-0-58373200-1421440928_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×