Перейти к контенту
KajanovaNastia

Хочу винтажную спальню

Рекомендуемые сообщения

Сейчас делаем ремнот в 3-комнатной квартире, и у нас мужем идут жаркие дисскусии по поводу дизайна нашего жилища. Я очень люблю винтажные вещи и стиль. Но муж - не очень. Ему больше нравится классика, или минмализм. Но я всегда мечтала о винтажной спальне. Как лутше ему эту диею приподнести ? Существуют ли вообще такие сочетания стилей, как винтаж и классика \ минимализм?

Изменено пользователем KajanovaNastia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что существует все что угодно) другой вопрос, как оно будет выглядеть

Ну это понятно, что существует все что угодно. Просто ему нужно как-то это презентовать... я вообще думаю, а не нанять ли мне дизайнера для этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, что существует все что угодно. Просто ему нужно как-то это презентовать... я вообще думаю, а не нанять ли мне дизайнера для этого

Ну это хорошая мысль, особенно когда вы хотите скрестить 2 различных стиля.

Изменено пользователем RudnevDmitr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это хорошая мысль, особенно когда вы хотите скрестить 2 различных стиля.

Вот только я никогда не работала с агенствами, не знаю, чего от них можно ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только я никогда не работала с агенствами, не знаю, чего от них можно ждать.

Ну как минимум грамотного представления о вашем будущем жилище, и спальне в том числе. Я как раз недавно работал с одним, могу посоветовать, если хотите.

Изменено пользователем RudnevDmitr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум грамотного представления о вашем будущем жилище, и спальне в том числе. Я как раз недавно работал с одним, могу посоветовать, если хотите.

Хочу, как называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, как называется?

Романов вуд. Вроде так. Они декором моей 3 комнатной квартиры в Химках занимались, которую я сдаю в аренду сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романов вуд. Вроде так. Они декором моей 3 комнатной квартиры в Химках занимались, которую я сдаю в аренду сейчас.

Расскажите подробнее, что именно они делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите подробнее, что именно они делали?

Ну мы с женой купили квартиру в Химках, сделали косметический ремонт. Сначала хотели в ней жить сами, но потом передумали, так как ездить далековато на работу, и решили сдавать. А по скольку в неё мы уже вложили деньги, то решили сделать и еще декор хороший, чтобы можно было брать побольше. Думали сделать все сами, но вот вопрос с мебелью и декором поставил нас в тупик. Не могли найти компромисс по цене и вкусам . Товарищь на работе посоветовал позвонить в эту студию дизайна романов вуд. Позвонили, договорились о встрече. Дизайнер выслушала нас и через неделю где-то предоставила варианты декора. Немного поспорив с еще с женой и заменив некоторую мебель, в итоге пришли к общему мнению) Гдето так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×