Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maple

Неожиданно) из 2 в 3!;)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошло 6 лет! И я снова здесь) (даже не ожидала, что минуло столько времени)))

Когда-то с помощью форума я сделала чудесную, удобною квартиру. Но в целом она рассчитана была на меня одну. Многое в жизни изменилось и поэтому пришло время новой квартиры. Засим имеем новостройку, двушку, общей площадью 85,5 метров. 19 этаж из 25, монолит, высота потолков 3.00, толщина перегородок 9 см, толщина несущей 29, она на плане выделена темным, голубое это венткороба, там же стояки с водой.

Что имеем: спальня, гардеробная, кухня, гостинная, 2 СУ.

Что нужно: обязательно: спальня, детская для 1 ребенка, кухня-гостинная, СУ, желательно : гардеробная, кладовка.

Общее. Согласны на все, ломать, возводить, переносить. Детей больше не планируется.

Пожалуйста. Похвалите или покритикуйте то, что получилось у меня или Предложите свой вариант.

Спасибо.

post-21381-0-02337700-1416164383_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормуль. Но не стала бы отказываться от раздельных санузлов.

Кладовку для всего, а также шкаф для верхней одежды вполне можно устроить при входе в квартиру, рядом со шкафом/гардеробной спальни. У Вас там ширина коридора больше двух метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я думала в этом направлении, но смущает, что входишь в квартиру и упираешься в кладовку? и какой шириной ее делать? Один СУ вцлом не смущает, всегда жила-жили-живем с таким, ноя моу ошибаться, так как другого опыта нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваш вариант, показала мужу, он не хочет, говорят, что прихожая будет узкая и темная((( Типа при входе потеряется все ощущение от большой квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваш вариант, показала мужу, он не хочет, говорят, что прихожая будет узкая и темная((( Типа при входе потеряется все ощущение от большой квартиры.

Никакого ощущения Вы не потеряете. Вам нужен огроменный холл при входе или удобство и уют для жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показала мужу, он не хочет, говорят, что прихожая будет узкая и темная((( Типа при входе потеряется все ощущение от большой квартиры.

у кого потеряется ощущение? вы же для себя квартиру делаете, а уж он свою квартиру итак запомнит, зато как удобно гардеробная при входе и в спальне ещё...а ругацца потом он не будет, что в такой большой квартире вещи некуда складывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого потеряется ощущение? вы же для себя квартиру делаете, а уж он свою квартиру итак запомнит, зато как удобно гардеробная при входе и в спальне ещё...а ругацца потом он не будет, что в такой большой квартире вещи некуда складывать?

РугаЦа вряд ли будет, мест достаточно, шкаф в спальне, гардеробная и кладовка в су.

На данный момент у нас холл 1,40 как раз на 2,00 и при входе ты упираешься в стену. Не критично, но тем не менее. Кроме уюта и комфорта физического, хочется и некотрого эстетического удовлетворения. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×