Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kEkaterina

SOS!Квартира для училки!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, I need help! Меня зовут Екатерина, я преподаватель англ языка, накопила и купила маленькую квартирку 36,7 в жк арт что в павшинской пойме. Уже выдали ключи, нужно входить в ремонт, а не с чем. Дизайнер, с которым договорилась, проект делает уже полгода и никак не может закончить!!!а арх план и всякие схемы уже нужны! я пока даже не уверена в расстановке стен(помогите пожалуйста,ЛЮДИ ДОБРЫЕ, очень прошу. В этой квартире будут жить два человека, деток у меня пока нет. хотелось бы большую спальню и кухню, совмещенную с гостинной. но все варианты интересны. нужен свежий взгляд! все что есть прилагаю к письму.

Стен нет, пол не залит - простор для творчества

Выс потолка 280

этаж 22 из 44

Необходимо: спальня + совм санузел (ванная, не душ кабина,стиралка), кухня совм с гостинной( в гостинной достаточно дивана и тв), в коридоре желательно шкаф- кладовка с дверью купе

функционал в кухни в приложении (ширина минимальная по стене справа налево низ - 45, 50 (где кран), 30 ящики, 45 варочная, 15 бутылочница, 60 холод. )

В части гостинной дивана и тв достаточно

для хранения шкаф в спальной и кладовка в корридоре

Мне нужен рабочий стол, но много места не надо. такой вариант как на моем плане кухни - едальный) и рабочий вполне. комп не стационарный.

Еще возможный план,собранный с горем пополам... можно менять кординально, можно давать советы.

спальню тож выбрала - бали в шатуре. на нее сейчас скидки...

Фух...кажется всё

Мне бы больше воздуха, меньше мебели, макс пространство для жизни...

Ничего в этом не понимаю..

Помогите пожалуйста.

Заранее огромное СПАСИБО!

PS: Во вложении план от бти, моя кв 304

post-114294-0-00730700-1416158751_thumb.jpg

post-114294-0-07705700-1416159488_thumb.jpg

post-114294-0-25120500-1416159493_thumb.jpg

post-114294-0-33016400-1416159830_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обязательно нужен спальный гарнитур и большая спальня? Как-то странно если вас всего двое. Лучше чтобы рабочее место было все же не в спальне чтоб супругу не мешать:post-84880-0-59800900-1416183384_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обязательно нужен спальный гарнитур и большая спальня? Как-то странно если вас всего двое. Лучше чтобы рабочее место было все же не в спальне чтоб супругу не мешать:post-84880-0-59800900-1416183384_thumb.jpg

рабочее не в спальне. мне для рабочего вполне кухня (стол барный на плане)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у нас то же самое. Вернее, господин TaVla вам в зеркальном отображении пример привел.

Мы предлагаем там где большое окно сделать гостиную, можно придумать там рабочее место или работать за круглым столом как я нарисовала. А спальня в миниварианте у маленького окна. Кухня-ниша на месте старой кухни. Посмотрите, у вас так больше всего влезет и гостиная будет светлой и уютной. Кухню можно прикрывать сдвижными дверцами.

У меня подруга - учитель, так к ней часто ученики на дом приходят. На кухне с ними заниматься как-то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обязательно нужен спальный гарнитур и большая спальня? Как-то странно если вас всего двое. Лучше чтобы рабочее место было все же не в спальне чтоб супругу не мешать:post-84880-0-59800900-1416183384_thumb.jpg

а шкаф для вещей куда ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла, бти не примет перепланировку, если жилая площадь маленькая. при объединении кухни и гостиной жилой будет только спальня, а это получается меньше 10 м...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×