Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AquaMarinka

Квартира с отделкой: как сделать красиво или Что за зверь такой - неоклассика - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня планируется очень похожая расстановка в детской. Кровати уже так и стоят, как у Вас нарисовано. Единственное, я планирую шкаф для одежды поставить в зоне кроватей - так удобнее, мне кажется, одеваться. Т.к. он будет сразу при входе, то планирую его делать низким 130см - Стува. А чтобы дальше мебель не нагромождать, я стеллажи для игрушек планирую на левую сторону, а спорткоплекс на правую, после шкафа. Как Вам такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дополнительных предметов: мольберт, парковка с машинками, может игрушечное пианино - всего по мелочи, но место занимают.

Полосатое на картинке - это шторы ))) А насчет полосатой покраски - мне нравится, да. Но как обои под покраску такими полосками разрисовать? Я еще с маляршей не общалась...

Коврик, да, скорее, как игровой. Про нейтральный мохнатый тоже думала, но уживется ли он с нашими животными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще над стеллажом хочется сделать на заказ полочки под книги, что-то типа такого, но по размерам стеллажа и сами ячейки пошире:

post-114068-0-37016800-1416399589_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня планируется очень похожая расстановка в детской. Кровати уже так и стоят, как у Вас нарисовано. Единственное, я планирую шкаф для одежды поставить в зоне кроватей - так удобнее, мне кажется, одеваться. Т.к. он будет сразу при входе, то планирую его делать низким 130см - Стува. А чтобы дальше мебель не нагромождать, я стеллажи для игрушек планирую на левую сторону, а спорткоплекс на правую, после шкафа. Как Вам такой вариант?

Шкаф в зоне кроватей - это по противоположной стене, но у входа? Не совсем поняла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз насчет цвета стен - сама очень и очень сомневаюсь.

Видимо, будут выкраски и перекраски.

Ну и всякий декор, типа рамочек-картинок.

Пока вдохновляюсь такими расцветками - пока детки еще маленькие хочется чего-то яркого.

А уж потом можно будет перекрасить все, что красится)))

post-114068-0-68365100-1416400262_thumb.jpg

post-114068-0-49218300-1416400289_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатое на картинке - это шторы )))

я бы тоже предпочла полосатые шторы, поярче, однотонные стены, поспокойнее

стены украсить по однотону - не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф в зоне кроватей - это по противоположной стене, но у входа? Не совсем поняла)))

Вот у меня такой коллажик по моей детской. Напротив кроватей - шкаф для одежды.

post-76832-0-27201600-1416413762_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между кроватями что планируется поставить? И какое расстояние получается на практике удобным между кроватями, чтобы комфортно проходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×