Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MYPavlov

Обои под покраску

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие обои под покраску выбрать, цена- качество (бумага, флизелиновые, стекло)?

какие лучше фактурные или нет? и краска какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала 100% флизелиновые обои (без винила!) под покраску марки Erfurt (100% немецкие). Качество супер! Покрасили краской Beckerplast 7 как рекомендовал производитель обоев. Везде поклеили фактурные обои. У этих обоев очень много всевозможных рисунков. По сравнению со стеклообоями, выглядет лучше, не как в офисе. В общем, рекомендую.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Марбург лазер кто что скажет?

И ещё вопрос: В коридоре для суперизносоустойчивости кто-нибудь красил обои фасадной водостойкой краской? Производители пишут, что можно - не вредна и стены после неё дышат....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы клеили Marburg под окраску - вот правда не помню Лазер или другая коллекция. У нас они антивандальные - то есть рисунок запечен.

Из плюсов - хорошо и легко расклеивались, хорошо покрасились (самой простой краской Dulux в два слоя). Действительно прочные, не ползут.

Из того, что не нравится - рисунок грубоват на мой взгляд...

как в эксплуатации не скажу - пока не опробовали :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у Марбурга нет, во вском случае в той линейке, что у меня. Но не буду утверждать. Сама хотела без фактуры, но я так поняла- если без фактуры, то это малярный флизелин. Но для него стены ровнее должны быть, чем для обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и правда Dulux отличная краска ,мне она тоже понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×