Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brusnika76

Кухня-гостиная-прихожая: Объединять или нет? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Но тогда гостиная становится проходной. А вот эта самая сдвижная дверь (или раздвижная перегородка) - куда она будет задвигаться?

Да, гостиная проходная.

Оставить простенок (или еще одно полотно двери) между столом и диваном (там, где у Таши нарисована диванная подушка), за него задвигаются две сдвижные двери, открывая проходы по бокам.

Порисовать смогу только вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне представляется вариант, когда раздвижная перегородка задвигается между большим и маленьким шкафами. Как Вы думаете возможно? И еще: маленький шкаф сделать угловым, чтоб угол сильно в прихожую не выступал, не обязательно купе, может обычная дверь (зеркало, например)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне представляется вариант, когда раздвижная перегородка задвигается между большим и маленьким шкафами. Как Вы думаете возможно? И еще: маленький шкаф сделать угловым, чтоб угол сильно в прихожую не выступал, не обязательно купе, может обычная дверь (зеркало, например)?

Объясните, что Вы имели в виду? Гд находятся эти большой и маленький шкафы, между которыми Вы хотите задвинуть перегородку? Какой угловой шкаф? Я лично ничего не поняла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, поняла! Вы имели в виду шкафы у меня на плане! Нет, там перегородку нет смысла прятать - не получается по размерам.

Вам предлагают перегородку устроить между столом и диваном.

Но, кстати, я бы оставила вход на уровне кухни именно с целью последующей возможности изоляции гостиной (если вдруг гости останутся ночью или Вы таки отдадите свою спальню второму ребенку и будете использовать гостиную в качестве еще и спальни) - тогда при закрытой перегородке остальным членам семьи ничто не будет мешать пользоваться кухней.

А при задвинутых в перегородку дверях это будет общее пространство кухни-гостиной.

post-106016-0-43874800-1417380699_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень нравится идея перегородки за диваном... Хочется большое свободное пространство. Может короб у окна, куда будет задвигаться эта самая перегородка? Или со шкафами что-то попридумывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень нравится идея перегородки за диваном... Хочется большое свободное пространство. Может короб у окна, куда будет задвигаться эта самая перегородка? Или со шкафами что-то попридумывать?

В таком случае вообще ничего не ставьте. Открытое пространство, обеденный стол за диваном. Зачем вас короб для перегородки, которая вам в принципе не нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×