Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brusnika76

Кухня-гостиная-прихожая: Объединять или нет?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Нужна помощь: хочу объединить кухню с гостиной и прихожей, муж хочет оставить все как есть. Переговоры зашли в тупик) Может кто-то предложит свои варианты? Нужен компромисс!) Может быть какие-то варианты с раздвижными перегородками? Заранее всем благодарна!post-114274-0-35813200-1416055202_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас довольно небольшие комнатки, я бы рассмотрела возможность организации в коридоре допонительных мест хранения. Но коридор, на мой взгляд, все-таки не стоит соединять с гостиной. А вот кухня у Вас замечательно объединяется с гостиной и получается симпатичное и удобное пространство

post-106016-0-71721400-1416058284_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы там уж сами регулируйте ширину коридора - у меня примерно 1.1- 1,2 м. ширина получается на плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стала бы в вашем случае делать гардеробную - у вас во всю стену на 5 метров встает шкаф, думаю, туда войдут все пожитки ))

здесь в кладовке можно сделать постирочную, раздвижные перегодки можно, конечно, сделать, только вопросы: какую мебель планируете в гостиной, что на кухне - остров, просто стол со стульями или с диванчиком?

post-91924-0-47933100-1416101932_thumb.jpg

вариант, если хотите открытое пространство. В этом случае ведро со шваброй можно засунуть сбоку шкафа ближе к ванной. Одежда и обувь сразу убираются в шкаф, поэтому беспорядок не испортит вид ) Рядом с кухней кладовка для посуды и запасов - экономия на навесных шкафах. Кладовку расширить см на 20 - с одной стороны полки 40 см для посуды, напротив двери 30 см для продуктов, на проход остается 80 см.

post-91924-0-94199200-1416101936_thumb.jpg

а муж не хочет почему? лень делать или не любит кухню, совмещенную с гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TaVla, рядом с кухней - это туалет! А кладовка у нас в цокольном этаже 14 м кв имеется. Муж не хочет делать потому, что "из трешки получится двушка", дети вырастут (разнополые) - придется им отдать свою спальню, и потому, что просто не хочет...(((

Из мебели: стол и стулья, угловой диван в гостиную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×