Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vselennaya

Помогите отрезать на 103 метрах и гардероб, и гостинную, и...! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Аиша, Таша и Тео, спасибо, в Ваших предложениях, конечно, есть рациональное зерно, во всех. Но я не готова переносить кухню, мысленно я уже сижу на кухне за столом именно у того окна)))). Мои мысли подтвердила Аиша, все-таки вряд ли получится что путевое с отрезанием места для гостиной от центральной комнаты, я и сама так думала... Но я еще подумаю все-таки над всеми вашими вариантами, спасибо всем большое!

Обратите внимание, у Вас в предполагаемой нами гостиной есть точно таке же окно углом, как в кухне - просто поставьте стол туда и наслаждайтесь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, у Вас в предполагаемой нами гостиной есть точно таке же окно углом, как в кухне - просто поставьте стол туда и наслаждайтесь )))

Окно похоже, но вид другой.)

Я вот только не очень понимаю: если люди так переносят кухню (назовем это "куда нога левая поведет")), то как выходить из положения с вентиляцией? С переносом мокрой зоны? Это же запрещено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не очень понимаю: если люди так переносят кухню (назовем это "куда нога левая поведет")), то как выходить из положения с вентиляцией? С переносом мокрой зоны? Это же запрещено...

Люди предлагают вам варианты с переносом кухни совсем не так как вы это назвали, а обдуманно и законно....

кухонную мебель (холодильник, колонны, тумбы и т.д.) можно ставить как угодно, главное, чтобы плита и раковина у вас остались или на площади бывшей кухни или оказались на территории коридора...

Вентиляцию провести в нужное место - это вообще не проблема...

Незаконные варианты перепланировки на форуме вообще не принято предлагать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди предлагают вам варианты с переносом кухни совсем не так как вы это назвали, а обдуманно и законно....

кухонную мебель (холодильник, колонны, тумбы и т.д.) можно ставить как угодно, главное, чтобы плита и раковина у вас остались или на площади бывшей кухни или оказались на территории коридора...

Вентиляцию провести в нужное место - это вообще не проблема...

Незаконные варианты перепланировки на форуме вообще не принято предлагать...

Я ни в коем случае никого не обвиняю в незаконных вариантах. Не знала, что перенос плиты и раковины в коридор это разрешено, честно, поэтому и спрашивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не очень понимаю: если люди так переносят кухню (назовем это "куда нога левая поведет")), то как выходить из положения с вентиляцией? С переносом мокрой зоны? Это же запрещено...

Вы сюда пришли за советами - Вам их дали. И рисовали варианты отнюдь не "левой ногой", а ломали голову в соответствии с имеющимися возможностями и разрешенными вариантами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сюда пришли за советами - Вам их дали. И рисовали варианты отнюдь не "левой ногой", а ломали голову в соответствии с имеющимися возможностями и разрешенными вариантами.

Это можно было и не писать, если бы Вы прочитали мой пост выше. Про "левую ногу" я даже не упоминала, это не мой стиль. Видимо, для "старичков" нормально позволять себе такой тон в сообщениях, но мне это странно читать. Но, наверное, здесь так принято, раз Ваш пост лайкнули три человека, буду знать...)

А перенос кухни в коридор, кстати, не утвердят, так мне сказали в бти. Значит, видимо, мои сомнения все же были обоснованны.

Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не очень понимаю: если люди так переносят кухню (назовем это "куда нога левая поведет")), то как выходить из положения с вентиляцией? С переносом мокрой зоны? Это же запрещено...

Про "левую ногу" я даже не упоминала, это не мой стиль. Видимо, для "старичков" нормально позволять себе такой тон в сообщениях, но мне это странно читать. Но, наверное, здесь так принято, раз Ваш пост лайкнули три человека, буду знать...)

???????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×