Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Notyab

Кухня-гостиная ( студия) без окон или как из 2-ки сделать 4-ку... Посоветуйте) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Уже купили? А то может лучше выложить планы нескольких квартир, которые вы могли бы рассмотреть для покупки и тут на форуме помогут выбрать наилучший вариант.....

лучше сейчас купить трёшку этой же площади и её крутить...

Маловато окон для 4-х комнатной, все общие места в темнушке препровождения вам понравятся ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесли предоплату за нее сегодня, была трешка 129 метров, за эту же сумму- но перед нами ее забрали, а там вариант идеальный был для четырешки!!(( не успели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям- общую детскую, себе спальню на месте кухни, в комнате 20м2+ кладовая кухню гостиную. Других вариантов не вижу. Делить комнаты на чуланы без естественного света- не хорошо это...

Конечно, не моё дело, но я бы на вашем месте лучше 70-ти метровую трешку купила, чем такую двушку 90м2. А если еще посчитать во сколько вам перепланировка и согласование встанут......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плита электрическая в квартире?

Я же хочу из кухни сделать детскую 10 метров

если автор вот так сам предлагает, то предположу, что плита электрическая....но не уверена... подождём, что ответит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×