Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Artur102

Помогите с перепланировкой 3-х комнатной 75 м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нарисовал по вашим предложениям и с учетом своих соображений. Вот что у меня получилось. Пожалуйста покритикуйте, может быть в планировке помещений нужно что-нибудь добавить или убрать. Спасибо за ответы.

post-114121-0-69567100-1423547859_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критикую...Без обид только ладно? Гостинной у Вас не получилось - нет её...Диван в коридоре возле входной двери стоит, чтоб обуться комфортно и с тв....

Пробуйте ещё варианты - и 3D погуляйте - понятнее становится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивает вариант из сообщ 6?..В перегородке м\у спальней и диваном сверху можно сделать окна для лучшего освещения гостинной зоны....

Примеры решение для мини-спальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так бы оставила.... Красненький квадратик - камин электрический.... во взрослой спальне сделать так, как на картинке из сообщения 15 (1-я картинка)

post-45210-0-06292100-1423555242_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Данный вариант мне очень интересен. Спальня нам нужна только для кровати, а уж по поводу 8 м2 - так получилось и поэтому хотел услышать критику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

младший ребенок сейчас спит с вами?

можно сделать планировку "на будущее" - сейчас уменьшить среднюю спальню и жить с большой кухней-гостиной, а через пару лет достроить стенку и получить две детские:

post-77363-0-01494800-1423557706_thumb.jpg

холодильник не встроенный, тв на стенку)

ширина детских "стандартная хрущевская", около 2,5м. жить можно)

не понимаю спальню двух взрослых людей в закутке кухни за шторкой, при площади квартиры в 75м. вот совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×