Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mono

Большой санузел в полумансарде - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если ванну ставить в угол, то расстояние от пола о потолка = 190 см, о дна ванны = 175 см.Это мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Ванну не в угол, ванну за стенку, там начинается от 2,5 на протяжении 40 см и потом только спад к ногам.

Первоначальный план (под который выведены коммуникации и разведен теплый пол) был такой. Но когда перешли к реализации, поняли что каша какая-то. И что к унитазу, раковине и см мы ходим чаще, чем в ванну.

post-63119-0-49753900-1416152663_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще непонятна ситуация когда в своём доме на три спальни и 5 человек - один санузел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй - на первом этаже ) Муж тоже говорит, кому надо - спустятся.

Через стенку от этой ванны находится кладовка с запрятанной канальей и водой на случай ядерной войны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утилитарно-функциональной точки зрения для утреннего использования мне нравится вариант Алекса, с унитазом за стеночкой... но он мне не нравится((

вы сейчас бьетесь за две раковины... понаблюдайте-представьте как на самом деле проходит утренний туалет в вашей семье...сам процесс....что будет, если раковин будет 2+1, а унитазов 1+1... а что будет, если 1+1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили смотреть ванну вживую. Неоднозначное у меня впечатление - из всех ванн она очень хороша, прямые какие-то странные - либо угловатые, либо внутри объем съедается за счет полукругов. Эта внутри прекрасна, но какая-то очень большая. И очень не понравилась панель. Раковин нормальных нет вообще, как класса. Будем заказывать в интернете. По планировке пока точно ставим простенок шириной 110, высотой по уровень двери, в него ставим инсталляцию (внутри простенка делаем металлокаркас дополнительный) на сторону двери и душ со стороны скоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще стена, в которой дверь - несущая, толстая 40 см. Доборы ставить не хочу - плиткой выкладывать или красить? Тот же вопрос с окном, толщина стены 45 см. Плитка керама мараци 20*20 белая матовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и говорю - прямоугольные внутри как корыто, не полежать. И панель эта - если детей мыть, вытаскивать - неудобно подходить, ноги упираются в панель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×