Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mono

Большой санузел в полумансарде - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Делаем ближе к первоначальному плану

На машину отводим 60-80 см.

Кусок понравился, где бы найти комнату целиком

rav10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-63119-0-20459800-1417327346_thumb.jpg

Утвержденный вариант, под который выводятся трубы и перегородки.

Раскладка плитки близка к этой. Только вместо глянцевой итальянской используем матовую Керама Мараци без декоров. Тумбу под раковину будем делать самостоятельно из щита скорее всего лиственницы под бесцветным маслом. На полу плитка - под досочки тоже от Керамы.

plitka-catalonia-glazurker-6548.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложили плитку на полу. Не знаю нужны ли промежуточные фото, я уже больше на режим дневника перехожу.

Плитка на стенах будет эта http://kerama-marazz...SECTION_ID=658. Почти везде белая матовая. Стена за раковинами разноцветная (отступ белым на 60 см, потом 180 см цветного и от угла еще 80 см цветного, высота 240, итого 12 плиток в высоту и 13 в ширину). Сделала раскладку. Больше нравится второй вариант и думаю не убрать ли вообще белый.

post-63119-0-91474200-1418482228_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложили плитку на полу. Не знаю нужны ли промежуточные фото, я уже больше на режим дневника перехожу.

Плитка на стенах будет эта http://kerama-marazz...SECTION_ID=658. Почти везде белая матовая. Стена за раковинами разноцветная (отступ белым на 60 см, потом 180 см цветного и от угла еще 80 см цветного, высота 240, итого 12 плиток в высоту и 13 в ширину). Сделала раскладку. Больше нравится второй вариант и думаю не убрать ли вообще белый.

post-63119-0-91474200-1418482228_thumb.jpg

оба варианта классные, белую не убирайте, пусть будет связующим звеном с фоном, ну и разбавляет многоцветье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникли проблемы с поиском желтой, зеленой и фиолетовой плитки, ее просто нет и под заказ везти по 1 упаковке никому не в радость. Как не хочется из-за 2,5 квадратов связываться с доставкой из Москвы :sorry:

Зато купили ванну, все-таки ту, что планировали изначально. Стиралка уедет в угол под скос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×