Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sveta52

Угловая ванна в совмещенном санузле.

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, с расстановкой мебели в совмещенном санузле.

Санузел размером 2,15 (это стена с дверью) на 2,05. Отьрасываю по 5 см. на плитку получается - 2,1 на 2,0. В санузле нужен унитаз, раковина, стиральная машина, ванная, корзина для белья, кошачий туалет. Вроде бы убирается шкафчик..

САнтехнику еще не выбрала, прикидываю по размерам. Есть только стиралка - 60*40. Унитаз планирую обычный, хотя можно и навесной. Где трубы - планирую соорудить гипсокартонный короб, если получится - сделать его пошире - примерно на 20 см, повесить дверки, чтоб был как шкафчик. От застройщика полотенцесушитель - от труб направо, т.е. если смотреть от двери, то прямо. У меня получается, что лучше перевесить его на левую стену. 2 стены около труб - капитальные. 2 остальные - гипосокартон.

Домашние хотят угловую ванную.

Набросала несколько вариантов планировки.

Во втором варианте получается, что от трубы от унитаза чуть больше 1 метра. Это много? Нужно будет что-то делать? В первом варианте можно поставить ванную на 1-70, во втором — только 1,60 м. Зато во втором варианте можно увеличить венткороб и сделать в нем полочки.ПОмогите, пожалуйста, никак не соображу, какой вариант удобнее.

1.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла загрузить правильно фото, только через WORD, поэтому почему-то варианты на фото поменялись местами с описанием. :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×