Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Utam777

Красивая 3-шка 135 м2 для многодетной семьи - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

e671dd47719d.jpg

Вот этот вариант, но без третьего санузла, наверное, ближе к человеческому в отличии от моего (я про будку для сына :-)) просто не могу сложить санузел и гардеробную, спальню родителей в одно целое, у меня получается или куча коридоров или один опен спэйс посередине всей квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну вот можно еще так делать, тогда все комнаты будут изолированы, кухня от гостиной зоны будет отделена островом и столом (мойку и плиту при согласовании нарисовать надо там, где я нарисовала, они на территории коридора. Воду подключить от ванной комнаты будет легко.

post-106016-0-44965200-1417546599_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и еще проще сделать - не переносить кухню, а расширить ее до кухни-гостиной (но я бы не стала пилить окно с балконом). Хотя в случае с переносом кухни помещение получается бОльшим по площади.

Зато здесь санузел рядом со спальней )))

post-106016-0-14474300-1417550607_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этом варианте смущает проходная грязная зона прихожей

ну там же все-таки не хрущевка, размеры прихожей приличные, не будет никто по придверном коврику бегать туда-сюда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Владимир226
      Приветствую всех! Планируем к ремонту треху 110 м². Планировка от застройщика чрезмерно с большими комнатами.
      Сейчас ремонта нет вообще, стены можно двигать. 
      Семья: 2 взрослых (спальня с санузлом и гардеробной), 2 ребенка (каждому ребенку по комнате).
      Пожелания: Кухня-гостинная, постирочная, 2 санузла (родителям и детям), гардеробные, поменьше коридоров
      схема по ссылке и ниже прикреплю ещё фото плана
      https://i-love.ru/hydra/apts/6-3-245.png?v=123
    • Автор: lisenok1
      Добрый день, дорогие форумчане.
      Пересмотрела большую часть тем, но такую планировку так и не нашла. Нужна ваша помощь.
      Квартира 3 комнаты, площадь 85кв.м., на 20 этаже 22 этажного дома, новостройка, стен в квартире нет, только воздуховоды спрятаны, план выкладываю по плану БТИ.
      Комнаты планируем так: самая дальняя от входа - детская, проживать будут девочка 9 лет и мальчик 4 года, нужны спальные места, место для учебы и игровая зона, возможно телевизор. Комната в центре - для бабушки, нужны кровать и диван для просмотра ТВ, шкаф. Кухня - хотелось бы расширить за счет коридора и крайней комнаты, чтобы была зона для гостиной и встречи гостей. И крайняя комната с балконом - спальня родителей, кроме кровати хотим телевизор и шкаф для одежды. На балконе планируется кабинет, т.к. он уже достаточно теплый. И еще хотим разместить в квартире гардеробную. Некоторые мысли уже есть, но не понятно, как распланировать кухню с коридором, и детскую. У кого какие мысли? Очень хочется чтобы было и уютно и функционально и просторно :)) 




    • Автор: andswan
      Растущая семейка имеет в своей собственности новостройку и очень хочет комфортно расселится на всей площади. Состав семейства я да жена и двое детишек :) 16 и 13 лет отраду. Старший - сын, младшая - дочь. Но это не всё, мы ждем пополнения в женском составе семьи.
      Планировка:

      И исходя из выше описанных условий, как бы Вы распределили  пространство между членами семьи.
      Как я вижу. Мне с женой комната 16,3 м2; сыну 13,9 м2; а двум дамам 20,8 м2, но как её между ними разделить?
       
    • Автор: Violean
      Добрый день! Имеется 3-комнатная квартира в монолитно-панельном доме с окнами на юго-запад. Этаж 7-ой. Внутренние стены 200мм толщиной, несущие. Нужно спланировать помещение для проживания семьи из 4-х человек, двое родителей, почти взрослый сын и маленькая дочь. Т.е. нужны спальня родителям, каждому ребенку по комнате, кухня, гостиная, санузлы и большая кладовка. Сломали все перегородки, вот что получилось:
      А было так:

      Кухня была по плану напротив входной двери (помещение 3.40 х 3.70).
      Готовы к любым изменениям, но желательно согласуемым.
       
    • Автор: Sinatora
      Здравствуйте.
      Просим помощи в перепланировке квартиры в новостройке. Квартира первая, до этого не сталкивались с кап. ремонтами, и тем более перепланировками.
      Квартира в монолитном доме 15/25 этажей, потолки 2,8 м (до ремонта), газа нет, Семья: папа, мама, сын (2 года), конечно в перспективе еще 1 ребенок.
      Сильно вкладываться в ремонт сейчас нет возможности. А так, хотели утеплить лоджию  и совместить ее с квартирой.  Но пока оставим холодной.
      Перегородки готовы сносить и ставить, т.к. застройщик все-равно все криво поставил и только для мокрых зон.
      Хотим совмещенную кухню-столовую и гостиную. Люблю когда много света и пространства. Будем благодарны любым идеям. Особенно, если будут советы по расстановке мебели. В полном непонимании что делать с коридором, куда там ставить шкафы и прихожую, что делать с маленькой кладовкой.
      Верхняя комната (на плане) - планируется детской.
      План квартиры нарисован мужем, на основании его замеров, т.к. замеры БТИ не дают, только таблицу с площадью. Ключи еще не получили, но скоро уже.
      Спасибо.
      Квартира 2.pdf

×
×