Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Похожий контент

    • Автор: Violean
      Добрый день! Имеется 3-комнатная квартира в монолитно-панельном доме с окнами на юго-запад. Этаж 7-ой. Внутренние стены 200мм толщиной, несущие. Нужно спланировать помещение для проживания семьи из 4-х человек, двое родителей, почти взрослый сын и маленькая дочь. Т.е. нужны спальня родителям, каждому ребенку по комнате, кухня, гостиная, санузлы и большая кладовка. Сломали все перегородки, вот что получилось:
      А было так:

      Кухня была по плану напротив входной двери (помещение 3.40 х 3.70).
      Готовы к любым изменениям, но желательно согласуемым.
       
    • Автор: Sinatora
      Здравствуйте.
      Просим помощи в перепланировке квартиры в новостройке. Квартира первая, до этого не сталкивались с кап. ремонтами, и тем более перепланировками.
      Квартира в монолитном доме 15/25 этажей, потолки 2,8 м (до ремонта), газа нет, Семья: папа, мама, сын (2 года), конечно в перспективе еще 1 ребенок.
      Сильно вкладываться в ремонт сейчас нет возможности. А так, хотели утеплить лоджию  и совместить ее с квартирой.  Но пока оставим холодной.
      Перегородки готовы сносить и ставить, т.к. застройщик все-равно все криво поставил и только для мокрых зон.
      Хотим совмещенную кухню-столовую и гостиную. Люблю когда много света и пространства. Будем благодарны любым идеям. Особенно, если будут советы по расстановке мебели. В полном непонимании что делать с коридором, куда там ставить шкафы и прихожую, что делать с маленькой кладовкой.
      Верхняя комната (на плане) - планируется детской.
      План квартиры нарисован мужем, на основании его замеров, т.к. замеры БТИ не дают, только таблицу с площадью. Ключи еще не получили, но скоро уже.
      Спасибо.
      Квартира 2.pdf

×
×