Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NadiaHappy

Дневник ремонта. Неоклассика. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я (да и муж) не люблю чисто классический интерьер, он мне кажется подходит для более старших людей или для серьезной пары, занятой бизнесом и предпочитающих все самое лучше))) Мне нравится некоторые элементы классики: дерево, бронза, полоска, рисунок дамаск, но не люблю массивные в несколько "этажей" люстры, сильно вычурную (резную) мебель, колонны... Да и в обычной квартире это смотрится странновато. Поэтому решила взять лишь элементы классики и сочетать их в современном интерьере, но она и неоклассика.

Да и не нравится нам отдельно стоящая ванная на ножках. А об угловой мечтали.

За остальные советы, спасибо)))

Купили инсталляцию Геберит, на чаше туалета остановились на Рока (модель Мередиан компакт).

Купили теплые полы в коридор, ванную и на кухню. Ехали за "Наш комфорт" (Россия), но их небыло в наличии, необходимо под заказ и ждать.. взяли "Профитерм" (Польша).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посыпались проблемки... :(

Мы хотим смесители для ванны, раковины в бронзе, а так же душ и тропический душ, и гигиеническую лейку в бронзе. Не думала что будет все так сложно.

Для раковины и для ванн нашла то что нужно, маленький душ тоже есть. А вот с тропическим душем и гигиенической лейкой проблемы. Гигиенический не нашла :cray: а тропический есть только такой

cvd_2.jpg

Но мне совершенно не нравится форма душевой головки в виде "колокольчика" и совершенно не нравится что диаметр этой головки такой маленький!!!

Я хочу вот такой душ

b89c974be981.jpg

или вот такой

1dfa912aff18.jpg

Но эти модели есть только в 2 магазинах России и по оочень большой цене :giri05011: Я не готова такие деньги отдать за душ. Есть еще такие на ебее но это даже не обсуждается - китайские смесители мне не нужны.

И вот что делать? Может где-то вы еще видели? Я просто найти не могу...

Еще и кнопку для инсталляции под бронзу не можем найти... за 300 у.е я не готова ее покупать. Я уже мужу предложила взять обычную в хроме и покрасить из баллончика в бронзовый цвет :giri05003:

А он меня настраивает на то, чтобы покупать все в хроме...

Я расстроенная.. очень... :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бронзе гигиенический тут есть http://www.remont-va...a-ml-krn-34420/

еще много ретро смесителей тут

Спасибо, почитала. Цены тоже немного кусаются... 800 у.е. только за один тропический душ... :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×